Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Расчет рабочего времени за сентябрь 2009 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Расчет рабочего времени за сентябрь 2009 год Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, понять. Я просмотрела на http://www.fmc.uz/main.php?id=rabdni_2009 расчет рабочего времени за сентябрь месяц. У меня стоит 19 рабочих дней при 5 дневке. Не могу понять, почему у меня так получилось, хотя 2 - выход дней согласно постановлению 10.06.2009, и 21 - праздн. согласно постанов. 16.09.2009. Пожалуйста, помогите, понять - где я сделала ошибку? Спасибо большое заранее за отклик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, в графике не учтены переносы в связи с празднованием 2200 летия Ташкента и Рамазан-хаит. Тогда и в августе не 21, а 22 рабочих дня. В сентябре, действительно, лишь 19 рабочих дней. Надо исправить график.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 111
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отклик! Вы меня успокоили. А август - 21 дней, если пятидневка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 и 30 августа 2009 года были рабочими, я так понимаю. Тогда 22 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group