Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Отчисления в фонд Ижод - нужно ли?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gura не сможите сориентировать меня где они находятся. Знаю что м. Д.Народов а дальше куда? А если уже опоздала с отчетом пени считать будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gura
Участник форума


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 10/45
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Gura не сможите сориентировать меня где они находятся. Знаю что м. Д.Народов а дальше куда? А если уже опоздала с отчетом пени считать будут?


Да, м. Д. Народов высотное здание Союз писателей рядом с выходом метро по диагонали к дворцу.
Пеня с 25-го уже начисляется.
Поблагодарили(1): Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Кан
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 14
Благодарности: 6/0
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gura писал(а):
Елена писал(а):
Gura не сможите сориентировать меня где они находятся. Знаю что м. Д.Народов а дальше куда? А если уже опоздала с отчетом пени считать будут?


Да, м. Д. Народов высотное здание Союз писателей рядом с выходом метро по диагонали к дворцу.
Пеня с 25-го уже начисляется.


Может быть комментирую и с опозданием, но думаю чтобы не путать будущих участников и посетителей форума позволю немного откорректировать предыдущий ответ.
За просрочку сдачи отчёта пеня начисляться не будет. Начисление пени будет только при просрочке оплаты обязательных отчислений. Пеня будет начисляться с 26 числа месяца, следующего за месяцем, за который выплачиваются обязательные отчисления.

Реквизиты по оплате в Фонд поменялись, на 25.06.2015г. это:
р/с 2021 2000 8048 5597 5003
МФО: 01072
ИНН: 207 086 215
Банк: Давр банк – Мирзо-Улугбекский ф-л
Детали платежи: 1% обязательных отчислений в Фонд «Ижод» за ___ месяц 201__г.
Поблагодарили(1): Elena V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а отчет ЕНП вы как сдаете в расчете ЕНП сказываете суммы без Ижода или где то минусовать сумма по фонду Ижод надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У кого нибудь есть телефоны ИЖОД, работающие. Новая организация хочу зарегистрировать в фонде, чтобы электронно отчеты сдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group