Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Вирусы на флешках после Халк Банка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FA
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 64

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Вирусы на флешках после Халк Банка Ответить с цитатой

Только что вставил флешку в компьютер после сдачи отчета в ХалкБанк. После визита в ХалкБанк не использовалась. перед визитом была чистая. У меня стоит антивирус официальный, так он там столько вирусов нашел!!! Я всем очень рекомендую покупать лицензионный или бесплатный антивирус, потому-что все ваши сокровенные данные бухучета могут слететь за 6 сек. Это сообщение для тех у кого нет антивируса на компьютере и кто сдает отчеты в ХалкБанк на флешках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buh1980
Участник форума


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 56
Благодарности: 2/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а они принимают эти отчеты на СД или ДВД дисках ? т.к. туда вирус не может записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусы на флешках после Халк Банка Ответить с цитатой

Цитата:
Только что вставил флешку в компьютер после сдачи отчета в ХалкБанк. После визита в ХалкБанк не использовалась. перед визитом была чистая. У меня стоит антивирус официальный, так он там столько вирусов нашел!!! Я всем очень рекомендую покупать лицензионный или бесплатный антивирус, потому-что все ваши сокровенные данные бухучета могут слететь за 6 сек. Это сообщение для тех у кого нет антивируса на компьютере и кто сдает отчеты в ХалкБанк на флешках.


Чем я и занимаюсь последнее время, рекомендую записывать на флеш-накопитель (флешка) только отчёты, очень помогает простейшая программа - "USB disk security" размер 1,5 мегабайта, если модератор подскажет как - закину на форум, она не даёт запуститься вирусам с флешки но саму информацию не защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл прислал USB disk security для защиты компьютера от вирусов на флешках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустил USB security, ни в процессах, ни еще где-либо не отображается и на флешки не реагирует. Может что-то не то делаю?
Всё, разобрался. После перезапуска Windows программа появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group