Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

План-график проверок на 2011
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Вопросы юридического характера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: План-график проверок на 2011 Ответить с цитатой

ни у кого нет плана проверок на 2011 год ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fmc.uz/legisl.php?pr=plan_2011_01_02
Спасибо, хоть что-то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зайти в интерактивные услуги, и там посмотреть координационный план график - вера не позволяет что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а зайти в интерактивные услуги, и там посмотреть координационный план график - вера не позволяет что ли.



По моему 20 января на сайте ГНК еще информации не было (тем более дали только январь-февраль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а зайти в интерактивные услуги, и там посмотреть координационный план график - вера не позволяет что ли.


узнать что у меня уже идёт проверка ?(!)

у меня несколько знакомых фирм ....
Цитата:
По моему 20 января на сайте ГНК еще информации не было (тем более дали только январь-февраль)


вот и подтверждение !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то 5 числа проверял в интерактивных услугах, к своему огорчению обнаружил, что у меня будет проверка в мае месяце. Проверку будут проводить ГНИ, Минздрав, Санэпидстанция. Так что там уже выложены все проверки на 2011 год, и каждое предприятие может узнать будет у него проверка в этом году или нет.
И еще хотелось узнать, так как эта у меня первая координационная проверка, на что обращать внимание, что должны проверять ГНИ, а к чему я могу их не подпускать. Если я правильно понял ГНИ должно проверять только налоги. Могут ли они проверять кассу, склад, начисление зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже где-то обсуждалось на форуме, на что обратить внимание при проверке. Возможно, поиск http://fmc.uz/search.php подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я правильно понял ГНИ должно проверять только налоги. Могут ли они проверять кассу, склад, начисление зарплаты.


Все вопросы которые могут проверить налоговики расписываются в программе проверок, в начале проверки налоговик обязан предоставить копию программы проверки (но не всегда это делают что является нарушением), Они проверяют кассу склад, начисление зарплаты и т.д.. ПРОВЕРЯЕТСЯ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где то 5 числа проверял в интерактивных услугах, к своему огорчению обнаружил, что у меня будет проверка в мае месяце.

Там, скорее всего, можно только свою организацию посмотреть? У меня нет эл.ключа. Если вдруг имеется возможность, глянете и нашу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Если я правильно понял ГНИ должно проверять только налоги. Могут ли они проверять кассу, склад, начисление зарплаты.


Все вопросы которые могут проверить налоговики расписываются в программе проверок, в начале проверки налоговик обязан предоставить копию программы проверки (но не всегда это делают что является нарушением), Они проверяют кассу склад, начисление зарплаты и т.д.. ПРОВЕРЯЕТСЯ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Почему проверяют кассу, ведь там нет ни каких налоговых последствий. А фин.хоз деятельность предприятия должно проверять прокуратура либо КРУ, но у меня в плановом они нет.

Бывшему ЧПшнику, к сожалению по своему электронному ключу я могу проверить только свою организацию, у нас налоговая поголовно заставляет всех приобретать электронные ключи. Вам проше будет приобрести этот ключ и быть готовым заранее к проверке, да и в интерактивных услугах видеть сколько вы должны налоговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильхам
Участник форума


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 51
Благодарности: 1/0
Откуда: Узбекистан, Ташкентская область, Янгиюль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где то 5 числа проверял в интерактивных услугах, к своему огорчению обнаружил, что у меня будет проверка в мае месяце. Проверку будут проводить ГНИ, Минздрав, Санэпидстанция. Так что там уже выложены все проверки на 2011 год, и каждое предприятие может узнать будет у него проверка в этом году или нет.
И еще хотелось узнать, так как эта у меня первая координационная проверка, на что обращать внимание, что должны проверять ГНИ, а к чему я могу их не подпускать. Если я правильно понял ГНИ должно проверять только налоги. Могут ли они проверять кассу, склад, начисление зарплаты.


кассу+склад+начисление зарплаты+ ещё многое= налоги....... А где Вы нашли график на весь год? Поделитесь пожалуйста ссылкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касса и начисление - проверяются в первую очередь! А склад - если 'надо покапать' могуу запросить руков. ГНИ о дополнит.проверке складск.помещ. в связи с тем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasur Rustamov
Участник форума


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 81
Благодарности: 6/6
Откуда: Bukhara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Где то 5 числа проверял в интерактивных услугах, к своему огорчению обнаружил, что у меня будет проверка в мае месяце. Проверку будут проводить ГНИ, Минздрав, Санэпидстанция. Так что там уже выложены все проверки на 2011 год, и каждое предприятие может узнать будет у него проверка в этом году или нет.
И еще хотелось узнать, так как эта у меня первая координационная проверка, на что обращать внимание, что должны проверять ГНИ, а к чему я могу их не подпускать. Если я правильно понял ГНИ должно проверять только налоги. Могут ли они проверять кассу, склад, начисление зарплаты.


кассу+склад+начисление зарплаты+ ещё многое= налоги....... А где Вы нашли график на весь год? Поделитесь пожалуйста ссылкой

Ссылка на интерактивные услуги ГНК
http://hisobot.uz/interactive/
Надо с помощью ключа войти свой персональный кабинет и заходите в пункт Координационный план график и там в выпадающим меню можно видеть проверки с 2002 года по 2011 год.
Можно ли перенести проверку на другой срок. Мне нужно оперироваться за рубежом в конце апреля месяца а проверка, как на зло, в мае. Хочу перенести ее на июнь хотя бы. У кого есть опыт переноса проверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу перенести ее на июнь хотя бы. У кого есть опыт переноса проверки.



Напишите в ГНИ письмо в произвольной форме. проверку могут перенести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Avegalight
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вот по поводу графика проверки хотелось бы сказать, что в прошлом году у меня внезапно пришла проверка. в графике нас не было. почему-то, да и фирма еще не работала 2 лет, но все было законно с их стороны. так проверка затянулось на 3.5 месяца. я думала не выдержу это время, но Слава богу все закончилось отлично. так что мне теперь думается, что иногда и в графике проверок ошибаются чтоли????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Вопросы юридического характера Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group