Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Отчет индивидуальный предпринимателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Отчет индивидуальный предпринимателя Ответить с цитатой

Помогите составить отчет индивидуального предпринимателя вид деятельность розничный торговля.Какие отчеты надо сдавать? У кого есть образец, заполненный отчета. Если можете, отправьте на мой эмаил заполненный отчета для розничный торговлю baxt78@bk.ru. В налоговом запросто отказали, объяснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы какой отчет сдавали? Книга учета движения товаров (товар пришел, товар ушел)? А в налоговой нет разве образца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил на почту Положение с отчетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заняться индивидуальным предпринимательством, стал советоваться со знакомыми ИПниками изучать их формы ведения учета.
Был удивлен когда, один ИПшник сказал, что в книге учета товара товар отпущенный через терминал отражать не надо, т.к. эта не предусмотрено в самой книге учета товаров.
Появился вопрос:
Как вести книгу учет товара при одновременной работе кассового аппарата и терминала?
И еще один вопрос может ли директор ООО одновременно стать и ИПшником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу заняться индивидуальным предпринимательством, стал советоваться со знакомыми ИПниками изучать их формы ведения учета.
Был удивлен когда, один ИПшник сказал, что в книге учета товара товар отпущенный через терминал отражать не надо, т.к. эта не предусмотрено в самой книге учета товаров.
Появился вопрос:
Как вести книгу учет товара при одновременной работе кассового аппарата и терминала?
И еще один вопрос может ли директор ООО одновременно стать и ИПшником?


Через терминал надо учитывать, в отчете тоже надо показывать. В книге же указываете общую за месяц, вот и включайте туда же

Директор может стать ИП ником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу стать Инд.пред. буду продавать бытовую технику естественно будут все необходимые документы на товар. Присмотрел магазинчик, но там нет склада. Естественно весь товар в на полки не положишь. Могу ли я держать товар например у себя дома или в своем гараже?
Кто-нибудь сталкивался с эти вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group