Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

PAYNET

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azad
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 11

Откуда: XOREZM

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: PAYNET Ответить с цитатой

Я ИП, патент оформлен на бытовые услуги, занимаюсь фотографией, есть р/с в банке, ККМ. Собираюсь одновременно заниматься и PAYNET. Дотаточно ли мой патент или еще что то нужно оформлять?
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: PAYNET Ответить с цитатой

Цитата:
Я ИП, патент оформлен на бытовые услуги, занимаюсь фотографией, есть р/с в банке, ККМ. Собираюсь одновременно заниматься и PAYNET. Дотаточно ли мой патент или еще что то нужно оформлять?
Спасибо за ответ.


Вы можете заниматься только томи видами деятельности, которые прописаны в патенте, если Вам дополнительно включать эту деятельность, то можете заниматься, соответственно дополнительно фикс. налог будете платить (соглано ставкам по этой деятельности). Но по моему ИП не дают разрешения на деятельность по ПАЙНЕТ. узнайте в хокимияте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ольга-эксперт
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 285

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: PAYNET Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Я ИП, патент оформлен на бытовые услуги, занимаюсь фотографией, есть р/с в банке, ККМ. Собираюсь одновременно заниматься и PAYNET. Дотаточно ли мой патент или еще что то нужно оформлять?
Спасибо за ответ.


Вы можете заниматься только томи видами деятельности, которые прописаны в патенте, если Вам дополнительно включать эту деятельность, то можете заниматься, соответственно дополнительно фикс. налог будете платить (соглано ставкам по этой деятельности). Но по моему ИП не дают разрешения на деятельность по ПАЙНЕТ. узнайте в хокимияте
По моему патент дают, но в некоторых хокимиятах честно предупреждают, что договор с ИПшником генеральный агент ПАЙНЕТа не заключит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо сначала переговорить с поставщиком услуг (ПАЙНЕТ, МТС,БИЛАЙН и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group