Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

У ВАС ПРОВЕРКА. БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ АКТА ПРОВЕРКИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Налогообложение (общие вопросы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: У ВАС ПРОВЕРКА. БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ АКТА ПРОВЕРКИ Ответить с цитатой

Тем налогоплательщикам, у которых завершилась налоговая проверка, ОРГАНИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ ООО «MANSUROV TAX CONSULTING” предлагает воспользоваться возможностью бесплатно получить квалифицированную помощь экспертов в области налогового права. Мы поможем Вам подтвердить или критически взглянуть со стороны на Вашу правовую позицию.
Наша услуга оказывается дистанционно и с гарантией полной конфиденциальности. Для ее оказания необходим текст Акта (Решения) по итогам проверки, а также документы, которые Вы сочтете необходимыми для проведения нами анализа. Свои документы Вы можете направить на факс (+99871) 242-7077 или на e-mail: onk_mtc@mail.ru. К акту (решению) обязательно приложите сопроводительное письмо, в котором укажите в свободной форме:
• Какие документы Вы направили в ОНК ООО «MANSUROV TAX CONSULTING”;
• Просьбу провести бесплатный анализ направленных документов;
• Свои контактные данные (ФИО, должность, телефон, e-mail).
Если Вы направляете документы факсом, то после отправки, пожалуйста, уточните по телефону (+99871) 242-7077, (+99897-7298103) успешно ли прошел факс. Наши рабочие часы – с 9 до 18 с понедельника по пятницу.
Если Вы направляете документы по e-mail, то в течение суток после получения Вашего письма, Вам будет отправлено уведомление о его получении. Если такое уведомление в указанный срок Вы не получите, то просим перезвонить Вас в офис для уточнения, получили ли мы Ваши документы. В связи с тем, что в Интернете ведется грандиозная война со спамом, часть самой обычной корреспонденции иногда становится жертвой этой войны.
При получении Ваших документов специалисты нашей компании приступят к их изучению. Результаты нашей работы, как правило, сообщаются устно. Бесплатный анализ предполагает сообщение налогоплательщику краткой оценки позиции налогоплательщика по отдельным эпизодам, описанных в акте (решении) налоговой проверки, а также оценки перспектив судебного спора по этим эпизодам на основе судебной практики. Наши эксперты представят свое заключение по всем видам налогов. При этом обращаем Ваше внимание, что мы не оцениваем акты (решения), в которых имеются эпизоды (доначисления) стоимостью менее 20 000 000 сум. Так же проведение по бесплатному анализу не предполагает:
• Оценки всех эпизодов (в частности, незначительных по цене), описанных в анализируемом акте (решении) налоговой проверки;
• Подробного обоснования нашей правовой позиции;
• Подборки судебных актов в подтверждение той или иной позиции;
• Оформления результатов в письменную форму (в частности, подготовку возражений на акт).
В то же время ОРГАНИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ ООО «MANSUROV TAX CONSULTING” не исключает, что в отдельных случаях результаты анализа могут быть оформлены письменно, а отдельные вопросы будут оценены не кратко, а развернуто без какой-либо дополнительной платы. В любом случае при оказании услуги бесплатного анализа акта (решения) налоговой проверки ОРГАНИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ ООО «MANSUROV TAX CONSULTING” гарантирует полную конфиденциальность информации о клиенте, ставшей известной из представленных документов.
Даже если у Вас есть свои юристы, то Вам имеет смысл направить нам документы по проведенной у Вас налоговой проверке. Оказываемая нами услуга ничем Вас не обязывает, в то же время Вы получаете возможность получить еще одно мнение относительно Вашей ситуации.
Если рамки услуги бесплатного анализа акта (решения) налоговой проверки кажутся Вам жесткими, а краткий анализ недостаточным, Вы всегда можете обратиться к нам за полноценным анализом, который мы проводим на платной основе. Стоимость нашей услуги в этом случае будет сообщена Вам сразу после первичного ознакомления с актом (решением). В случае заключения договора на представительство Ваших интересов по делу о признании недействительным анализируемого нами решения в судебных (налоговых) органах суммы, уплаченные за анализ, засчитываются в стоимость этого договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Налогообложение (общие вопросы) Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group