Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Плюсы и минусы бухгалтера-фрилансера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Плюсы и минусы бухгалтера-фрилансера Ответить с цитатой

Тема навеяна этим сообщением.
Для самого бухгалтера-фрилансера плюс - свободный график, минусы - непостоянство работы (сегодня взял фирму, завтра бросил), необходимость держать разнообразную информацию по разным фирмам в голове (можно без "крыши" остаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobmar
Новичок


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто ищет миллионы, иногда их находит, тот, кто не ищет, не находит их никогда! Работая самостоятельно, появляется больше возможностей найти что-то ценное и интересное среди различных проектов и реализовать это на практике. У вас никто не сможет украсть эти идеи, ни руководство, ни "друзья-сослуживцы". Обладая организаторскими способностями и финансовыми средствами, из фрилансера одиночки можно превратиться в олигарха, оперирующего миллионными суммами.
------------
Моя работа продвижение сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILHAM
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2

Откуда: QARAQALPAKSTAN

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше работал заместителем управляющего агробанка районного филиала, сейчас хочу освободится от ненормальной банковской системы и открыть информационно вычислительный центр или централизованную бухгалтерию, есть клиенты около 50 фермерских хозяйств, если я куплю программу БЭМ можно ли на ней создавать отчеты 50 фермеров, нужно ли открывать фирму или т.д. или нужно для каждого фермерского хозяйства покупать БЭМ по отдельности? в принципе можно ли открывать токую организацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-эксперт
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 285

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я раньше работал заместителем управляющего агробанка районного филиала, сейчас хочу освободится от ненормальной банковской системы и открыть информационно вычислительный центр или централизованную бухгалтерию, есть клиенты около 50 фермерских хозяйств, если я куплю программу БЭМ можно ли на ней создавать отчеты 50 фермеров, нужно ли открывать фирму или т.д. или нужно для каждого фермерского хозяйства покупать БЭМ по отдельности? в принципе можно ли открывать токую организацию
Этот вопрос вам лучше задать на форуме сайта bem.uz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 487
Благодарности: 21/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти 15 лет работаю бухгалтером. И че то так надоело работать от звонка до звонка. Наслушалась знакомых фрилансеров и тоже хочу попробовать. Какие сейчас з/платы у бухгалтеров со свободным графиком сориентируйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я раньше работал заместителем управляющего агробанка районного филиала, сейчас хочу освободится от ненормальной банковской системы и открыть информационно вычислительный центр или централизованную бухгалтерию, есть клиенты около 50 фермерских хозяйств, если я куплю программу БЭМ можно ли на ней создавать отчеты 50 фермеров, нужно ли открывать фирму или т.д. или нужно для каждого фермерского хозяйства покупать БЭМ по отдельности? в принципе можно ли открывать токую организацию


открывайте центр.бухгалтерию. В Андижане одна такая фирма ведет то ли 100, то ли 200 фермерских хозяйств. В одной программе БЭМ можно вести до 1000 предприятий. В этом случае дополнительно Вы должны прибрести сетевые ключи. Если будут 50 фермерских хозяйств вести 3 бухгалтера, то соответственно Вы должны будете дополнительно приобрести 2 сетевых (цена примерно 200000+95000+95000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ILHAM
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2

Откуда: QARAQALPAKSTAN

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марказий бухгалтерияни хусусий фирма шаклида очсам кандай булади еки якка турдаги тадбиркор деп очсан булама, нега десангиз мен бир озим ишлайманку
курсатилган ва бажарилган ишлар учун маблагларни пул утказиш йули билан олиш керак ми еки?
енг муомма буладиган жойи нимадан иборат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
марказий бухгалтерияни хусусий фирма шаклида очсам кандай булади еки якка турдаги тадбиркор деп очсан булама, нега десангиз мен бир озим ишлайманку
курсатилган ва бажарилган ишлар учун маблагларни пул утказиш йули билан олиш керак ми еки?
енг муомма буладиган жойи нимадан иборат?


Фарки йук. Хусусий фирма шаклидами еки МЧЖ ми. Бу фаолият буйича якка тартибда тадбиркорликка рухсат йук (1 апрелдан эътиборан). Факат пул утказиш йули билан ишлайсиз. ПП-325 ни урганиб чикинг (бухгалтерия хизматларига имтиез бор). Муаммолар деярли йук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Anastasiya
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 9

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно начала работать бухгалтером, и даже не представляю себе, как можно вести одновременно несколько фирм Shocked Это же так сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safron
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1

Откуда: Novus Group

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вопрос, по поводу совмещения работы гл. бухгалтера в нескольких фирмах, знакомый бухгалгер мне сказал, что сейчас это уголовно наказуемо, и даже законодательно предусмотренна статья, но на рынке работает огромное количество бухгалтеров, которые ведут официально по несколько фирм. Действительно за это сейчас наказывают, и если так, то где можно найти акты законодательства по этому вопросу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы имеете ввиду Узбекистан, то можно работать по совместительству в нескольких организациях одновременно. Но вот иметь несколько трудовых книжек нельзя, она должна быть одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group