Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Где приобрести ТУ для вентиляционных систем???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Частное предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxtrain
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Где приобрести ТУ для вентиляционных систем??? Ответить с цитатой

Хочу оформить добровольный сертификат ГОСТ Р на элементы системы вентиляции которые мы начали производить.
Но мне сказали, что так как единого ГОСТа нет - нужны ТУ.
Подскажите мне, пожалуйста, как разработать ТУ или где я их могу приобрести и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syntex
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы самому разработать - это надо знать как.
Я вот, когда мне надо, на любое оборудование ТУ заказываю, и за 3-4 дня уже все готово.
Стоит такое удовольствие ~ 15 000 руб.
Могу подсказать куда обратиться. Я общаюсь и работаю с менеджером по сертификации, вот её моб.тел.: 8 (926) 538-78-22 и тел.компании в которой она работает – 8 (495) 734-99-56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15000 руб это примерно 300 баков, так не лучше ли за эту сумму наших ТУшников нанять, утвердить и получить док-т. Все равно если со своим придете Стандартники будут придираться дабы свою долю получить таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Частное предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group