Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

МСФО, CAP/CIPA обучаемся и все остальные вопросы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Власов
Участник форума


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 53
Благодарности: 10/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри далеко в будущее. Кому можно доверять больше организации которая существует больше двухсот лет и выпускает ежегодно сотни специалистов международного уровня и выдающей дипломы (and papers) которые у тебя никто не отберет, причем по окончанию образования можно получить диплом Британского университета уровня бакалавра, или какой то шараш конторе.Что будет завтра с CIPA неизвестно, они уже разделились на две организации и до сих пор найти общий язык не могут. На сегодняшний день их сертификации не соответствует нынешним требованиям. Все остальные причины были описаны выше. Если же только для себя походить на курсы то можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Власов писал(а):
Кому можно доверять больше организации которая существует больше двухсот лет и выпускает ежегодно сотни специалистов международного уровня и выдающей дипломы (and papers) которые у тебя никто не отберет, причем по окончанию образования можно получить диплом Британского университета уровня бакалавра. Если же только для себя походить на курсы то можно.


а куда идти то? что это за большая организация??
я может не все поняла.. если можно скажите конкретнее пожалуйста
Конечно я хочу туда, где специалистов международного уровня выпускают и диплом никто не отберет! Embarassed еще и Британского университета бакалавр - это было бы вобще замечательно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Власов
Участник форума


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 53
Благодарности: 10/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему в столичном бизнес центре преподают ребята, это тот который на Хамид Алимжане, над магазином Millenium. В любом случае это курсы для самоподготовки. Все курсы только на английском, курсы второго уровня требуют как минимум IELTS 4 уровня.А чтобы сдать дипломную насколько я знаю надо ехать в Англию и писать ее на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Власов
Участник форума


Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 53
Благодарности: 10/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще насколько я знаю есть курсы по подготовке к экзаменам в Институте Мировой Экономики и Дипломатии, но их рекламировали несколько лет назад, сейчас не знаю есть и они там. Одним словом все просто находите в сети материал, самостоятельно подготавливаетесь и вперед....
Каждый экзамен 70 фунтов. Чтобы стать студентом ежегодно 450 фунтов.
(тут была ссылка на ФБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суд Алматы возбудил дело о банкротстве ЕССБА

http://eccaa.org/news/68-sovmestnyy-press-reliz.html

В связи с совместным пресс релизом Пресс-службы EICPA, CPARK и ECCAA http://eccaa.org/news/68-sovmestnyy-press-reliz.html, информируем Вас, что Евразийский институт сертифицированных публичных бухгалтеров (далее по тексту - EICPA) является новым владельцем сертификации CIPA и продолжит работу ЕССБА по сертификации CIPA.



ООО «Auditreyting» до сих пор проводит экзамены?

здесь есть те,кто получил сертификаты CAP и CIPA в 2014-2015гг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group