Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Инкассация
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет денежных средств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M73 писал(а):
что будет если срок действия сертификата на кассовый аппарат закончился 2 мес назад, а заметили только сегодня


Договаривайтесь: рыночные отношения позволяют... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! скажите пожалуйста, я столкнулась с такой проблемой, мы сдали инкассацию, а в банке обнаружили недостачу.. приличную (110 000) чтобы не было проблем нам сказали приехать и внести эту сумму.мы собственно так и сделали, но как это могло произойти?и что теперь мы должны делать?они же не могли пропасть

PS написала в другой теме, а она года 3 назад была актуальна. решила написать здесь. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке внесите по ордеру . в деталях напишите недосдача выручки за такое то число .А причину у того кто сдавал деньги в тот день .почему так вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
В банке внесите по ордеру . в деталях напишите недосдача выручки за такое то число .А причину у того кто сдавал деньги в тот день .почему так вышло

конечно мы узнавали у кассира. он точно сдал всю сумму, при чем у него мы и взяли эту сумму, чтобы отнести в банк. то есть я хочу сказать, что это точно не он присвоил себе. а ошибиться при счете тоже я думаю нереально на такую то сумму... куда то же они делись?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана183
Участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 26
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке тоже люди сидят, и тоже кушать хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anchorfree
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 427
Благодарности: 57/16
Откуда: г. Карши

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: У нас кассиры Нацбанка так делают Ответить с цитатой

Elena V писал(а):
это точно не он присвоил себе. а ошибиться при счете тоже я думаю нереально на такую то сумму... куда то же они делись?!
— У нас тоже когда мы были в НБВЭДРУз нашего областного филиала, там тоже время от времени они "обнаруживали" недостачу на пару тысяч сум и требовали отнести эту сумму, но кассир не мог ошибаться, говорят, они себе расходы на обед таким образом деньги то с одной, то с другой жирной организации покрывают. Сейчас мы в Туронбанке, там за три года по-моему только один раз недостачу выявляли... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Sardor_13
Участник форума


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 59
Благодарности: 4/2
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena V писал(а):
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я столкнулась с такой проблемой, мы сдали инкассацию, а в банке обнаружили недостачу.. приличную (110 000) чтобы не было проблем нам сказали приехать и внести эту сумму.мы собственно так и сделали, но как это могло произойти?и что теперь мы должны делать?они же не могли пропасть

PS написала в другой теме, а она года 3 назад была актуальна. решила написать здесь. Embarassed


Добрый день. Законно вы уже ничего не можете сделать, т.к. насколько я понял, во второй раз вы сдали деньги без каких либо документов. А так, если ежедневная инкассация у вас большая, смело наезжайте на банк при недостачах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardor_13 писал(а):
Elena V писал(а):
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я столкнулась с такой проблемой, мы сдали инкассацию, а в банке обнаружили недостачу.. приличную (110 000) чтобы не было проблем нам сказали приехать и внести эту сумму.мы собственно так и сделали, но как это могло произойти?и что теперь мы должны делать?они же не могли пропасть

PS написала в другой теме, а она года 3 назад была актуальна. решила написать здесь. Embarassed


Добрый день. Законно вы уже ничего не можете сделать, т.к. насколько я понял, во второй раз вы сдали деньги без каких либо документов. А так, если ежедневная инкассация у вас большая, смело наезжайте на банк при недостачах Smile

Да.. дело в том,что в банке сказали Чтобы не было ПРОБЛЕМ сдайте эту сумму и как будто ничего и не было.. Confused
и да, он не заполнял никакого акта недостачи, ничего. как будто не было недостачи. получается банк да? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в другом банке были тоже недостачи и даже излишки, но маленькие суммы и нас никогда не просили внести..
а тут такая крупная сумма..
на самом деле я даже на инкассаторов подумала Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sardor_13
Участник форума


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 59
Благодарности: 4/2
Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да.. дело в том,что в банке сказали Чтобы не было ПРОБЛЕМ сдайте эту сумму и как будто ничего и не было.. Confused
и да, он не заполнял никакого акта недостачи, ничего. как будто не было недостачи. получается банк да? Shocked


Возможно банк, возможно инкассатор, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инко
Участник форума


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 65
Благодарности: 0/7
Откуда: Бухорооо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! К кого нибудь есть бланки квитанций для инкассаторов? Ну тех самых которые заполняют под копирку...

Хочу распечатывать на нормальной бумаге... в 21 веке живём ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет денежных средств Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group