Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Спасибо!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla-anna1977
Активный участник форума


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 158
Благодарности: 4/1
Откуда: Частная фирма

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много других бесплатных сайтов по Законодательству - но мне больше всех нравится FMC
1. Газету НТВ последнее время на выписываю-
читаю всё из газеты НТВ и НОРМА бесплатно (тем более без всякой печатной рекламы.).
2. Хороший бесплатный сайт (нужна только регистрация кажется)Лексус. Есть сайт Госкомимущество- та есть мное по их вопросам
И другие очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ сайты ( Не знаю- законно ли указывать названия сайтов как они есть? поэтому как-то так :
Законуз.уз
гов. уз
автотранс.уз
и многие другие.

Но не все наши сограждане и гл.бухгалтера умеют грамотно пользоваться интернет-Поисковиками- соответственно, и поэтому этой возможностью пользуются бесплатно- только наиболее продвинутые интернет пользователи.

А я задаю вопрос конкретно сайта ГНК- где (на их сайте) сейчас почти ВСЕ главные БУХГАЛТЕРА страны проводят очень много времени. Поэтому, кажется целесообразно именно на этом сайте РАНЬШЕ, чем на других сайтах -информировать граждан о всех НОВОВВЕДЕНИЯХ в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ( касаемое налогообложения хотя бы) , так как он же и первоисточник. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть много других бесплатных сайтов по Законодательству - но мне больше всех нравится FMC
1. Газету НТВ последнее время на выписываю-
читаю всё из газеты НТВ и НОРМА бесплатно (тем более без всякой печатной рекламы.).
2. Хороший бесплатный сайт (нужна только регистрация кажется)Лексус. Есть сайт Госкомимущество- та есть мное по их вопросам
И другие очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ сайты ( Не знаю- законно ли указывать названия сайтов как они есть? поэтому как-то так :
Законуз.уз
гов. уз
автотранс.уз
и многие другие.

Но не все наши сограждане и гл.бухгалтера умеют грамотно пользоваться интернет-Поисковиками- соответственно, и поэтому этой возможностью пользуются бесплатно- только наиболее продвинутые интернет пользователи.

А я задаю вопрос конкретно сайта ГНК- где (на их сайте) сейчас почти ВСЕ главные БУХГАЛТЕРА страны проводят очень много времени. Поэтому, кажется целесообразно именно на этом сайте РАНЬШЕ, чем на других сайтах -информировать граждан о всех НОВОВВЕДЕНИЯХ в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ( касаемое налогообложения хотя бы) , так как он же и первоисточник. Wink


ГНК выгоднее иметь неинформированных бухгалтеров Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Alla-anna1977
Активный участник форума


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 158
Благодарности: 4/1
Откуда: Частная фирма

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, а я дамала что наоборот- ведь очень много раз ходила на районные семинары бесплатные конечно же , где раздают брошюры по новому в законодательстве и снимают на камеру- чтобы отчитаться где-то??

так что я думаю- просто это БИЗНЕС - делать деньги различным способом продавая доступную информацию . Хотя можно было бы как-то пропогондировать через СМИ и печать, объявления разные- такого рода: где есть доступная всем бесплатная информация в интернете.

Статистика- продвинутая- дают объявления по кабельному ТВ- я думаю очень многим это помогло избежать штрафов ( я имею виду новеньких предпринимателей) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ГНК выгоднее иметь неинформированных бухгалтеров

не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не правда


А им это надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что это значит??, скоро сайт станет платным? или надо просто поддержать?

Изначально планировалось создать портал со всевозможной информацией для бухгалтеров и предпринимателей. Но т.к. эта информация часто меняется и ее очень много, времени на всё не хватило.
Наиболее эффективный способ, на мой взгляд, распределить между заинтересованными людьми разделы (практическая бухгалтерия, налогообложение, формы отчетности, первичные документы и т.п.).
В этом случае не потребуется много времени от каждого и будет в удовольствие.

Если у кого-нибудь есть идеи по развитию, было бы замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у кого-нибудь есть идеи по развитию, было бы замечательно.


Надо подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mysitecost.ru/fmc.uz

стоимость сайта fmc.uz 9909 долл. США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://mysitecost.ru/fmc.uz

стоимость сайта fmc.uz 9909 долл. США

Маловато будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
Что это значит??, скоро сайт станет платным? или надо просто поддержать?


Просто мысли вслух


Ну, началось - как только интерес увеличивается - так сразу появляются "мысли" о нехватке средств и "с кого содрать". Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у кого-нибудь есть идеи по развитию, было бы замечательно.


Лично меня интересует обсуждение проблемных вопросов. типа "Дискуссии", "За и против"

Дается материал, по спорным вопросам бухучета или налогообложения (без политиканство). Для кого-то это будет просто интересно, для кого-то повод для спора (с аргументами). То есть не ставиться просто вопрос "можно, нельзя или что делать", а выражение мнения по какому-то конкретному вопросу (проблеме)
Я думаю это будет интересно для тех спецов, которые будут стремится к следующими этапу своего развития----публичному высказыванию своего мнения через СМИ
С профессиональной точки зрения мне интересно собрать те темы, которые вызывают интерес у бухгалтеров, чтобы потом организовать платные семинары

Каждый участник форума должен получать свои "дивиденды" с участия в этом форуме
*кто-то получает ответы на свои вопросы
*кто-то самореализуется отвечая на вопросы
*кто-то заработает на информации которую получил с помощью форума


До 1 апреля 2012г. надо сдать в МИНФИН аргументированные предложения по изменениям в налоговое законодательство (на 2013г.). Если у кого-то есть идеи (с аргументами) по изменению (улучшению) налогового законодательство, пишите, будем обсуждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже интересна дискуссия, готова принять участие. Но на форуме, как правило ставится вопрос "можно - нельзя - что делать"
И по проводкам???? Не в качестве рекламы - замечательный справочник
"3 000 проводок" Там есть всё!
Вернуться к началу
Мубина
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 44
Благодарности: 2/20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем конечно!за ответы,помощь и улыбки! но речь немного не о том,когда заходишь на этот сайт,натыкаешься на "посетителей",и вот удивляет фраза :Больше всего посетителей (137) здесь было Пт Окт 22, 2010 4:05 pm...в связи с чем возник вопрос,в ту ночь льготы выдавались что ли? Rolling Eyes или что другое.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group