Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Открытие ЧП предприниматель не имеющий юрид.образования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Открытие ЧП предприниматель не имеющий юрид.образования Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
Я здеся новенький и я рад что нашел этот форум.
Подскажите пожалуйста как мне открыть ЧП (частный предприниматель занимается предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.).
Хочу оказывать услуга Paynet и все виды компьютерных услуг.
Вернуться к началу
Smart_girl
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 133
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытие ЧП предприниматель не имеющий юрид.образования Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста как мне открыть ЧП (частный предприниматель занимается предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.)


Зарегистрируют в Хокимияте за 2 дня и 2 минималки, если принесете копию паспорта, 2 фотки (3*4) и образцы печати и штампа в 3-х экземплярах.

Цитата:
Хочу оказывать услуга Paynet


С услугами типа Paynet сейчас очень туго, очень и очень сомневаюсь, что вы сможете ими заниматься ..

Цитата:
и все виды компьютерных услуг


Такса - 4 минималки в месяц - до конца 2009 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста причину , почему будет трудно открыть paynet?
Вернуться к началу
Smart_girl
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 133
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недавнем времени ввели лицензирование электроных платежных систем с очень жесткими требованиями, но может быть Вас, как диллера, они не касаются, обратитесь в Paynet за более точными разъяснениями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group