Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

споры по поводу и без
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: споры по поводу и без Ответить с цитатой

Уважаемый участник форума !

если Вам не нравяться ответы других участников форума, будте любезны шлите сообщения в личку, не надо писать большие сообщения с цитатами о том, что никто кроме Вас не разбирается в поставленных на форуме вопросах.

предлагаю открыть новую ветку "Вопросы для Умиды" или "бесплатные консультации профессионального бухгалтера, модератор Умида"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm sorry, Кирилл...
Извините, Кирилл...
Kechirasiz, Кирилл...
Entsсhuldigen Sie bitte, Кирилл...
Pardon, Кирилл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm sorry, Умида
Извините,Умида...
Kechirasiz, Умида..
Entsсhuldigen Sie bitte, Умида...
Pardon, Умида...

ув. Умида, люблю и ценю Вас всем сердцем (как профессионала)

по поводу ветки в форуме - очень хорошая идея, ещё и способ (возможность) привлечения дополнительных клиентов (по бух.учёту), может принимать оплату за советы электронными деньгами ?

"всего" 3 иностранных языка ?
"профан" и "дилетант" - очень хорошие русские слова.

------------------------------------------------------------------------------------
не ссортесь, горячие финские парни !!!!!!
как одену портупею, всё тупею и тупею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам что, занятся не чем, кризис на дворе !, или у вас интернет бесплатный ? почитал .... и прослезился, Кирилл, вы не правы, с дамами так не поступают в любом случае. г-жа Умида, не подобает даме отвечать в подобном тоне, мужики несколько не отёсанные и несколько грубоватые создания от природы, будте благосклонны.
Вернуться к началу
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предлагаю открыть новую ветку "Вопросы для Умиды" или "бесплатные консультации профессионального бухгалтера, модератор Умида"

Цитата:
по поводу ветки в форуме - очень хорошая идея, ещё и способ (возможность) привлечения дополнительных клиентов (по бух.учёту), может принимать оплату за советы электронными деньгами ?


Или я чего-то не понимаю, или уже мужчины присвоили женскую "непостоянность"...
И не Вы ли, Кирилл, просили сласть подоные сообщения в"личку"?

По поводу клиентов "по бух.учету": Вы что именно имеете ввиду?

Меня Умида зовут, и можно понять (если уровень IQ не ниже среднего), что я не русская.

Вывод один: Вы, Кирилл, просто мне завидуете!

А это для Вас:
Характеристика имени Кирилл:
... Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив, всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.
...Он относится к числу людей с повышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него и есть, то окружающие об этом никогда не догадываются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манерам, умению одеваться. Даже выбирая жену, он думает прежде всего о том, какое впечатление она произведет на окружающих.
Кирилл - большой спорщик, переубедить его практически невозможно. Любит порассуждать на отвлеченные темы. В еде непривередлив, от помощи по дому не отказывается, но и инициативы особой не проявляет. Ревнив. Как правило, жене не изменяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Умида, полноте, я с Вами никогда не спорил....

2. Русская не русская, какая разница, я глубоко уважаю все национальности, слова были на русском вот я и упомянул....

3. Кирилл ..... нормальное имя, а то, что пишут в гороскопах и т.п. не всегда верно.....

4. А вот по поводу IQ - это прямое оскорбление, такого даже я (как Вы меня описали) себе не позволяю.

5. Вы же сами писали, что ведёте несколько фирм, вот Вам и "клиенты по бух.учёту", так в чём проблема, тем более Вы назвали меня в личке "сами знаете как" и соответственно считаете себя "супер-мупер-профессионалом" и Вам не составит труда вести ветку "Вопросы для Умиды" или "бесплатные консультации профессионального бухгалтера, модератор Умида"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, прекращайте выяснять отношения. И в личке не продолжайте Smile. Будем сдержаннее Wink, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему сразу "выяснять отношения"? Мы с Кириллом дискутируем, и по-моему оба друг у друга попросили искренне прощения если что-то не так. И надеюсь Кирилл тоже не в обиде. А в споре истина рождается.
Если недоговаривать - тогда да, и обида может осесть, и инсульт может случиться.
Кирилл - Вы меня поддерживаете?
А насчет " супер-пупер-мупер" - я могу и не давать советы (помимо этого я и сама советов прошу), но иногда получаешь благодарность, никакие "платности" это не заменят. И так все и везде - $$$$$$$$$$$$$$$$$......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...но иногда получаешь благодарность, никакие "платности" это не заменят....

Да, это точно. Искреняя благодарность и сознание того, что кому-то помог дороже материальной платы (для некорыстных людей). В любом случае, это возвращается удачей и опытом, что в будущем принесет еще больше материальной выгоды. Я, например, во многих вещах стал лучше разбираться благодаря форуму и его постоянным участникам. И это не заменимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извинений по поводу IQ я так и не получил, кстати много споров о неоднозначности этих тестов.

кроме нас троих ещё кто-то есть на форуме ? ау ?
---------------------------------------------------------------------------------
высказанная мысль - не есть стремление к её воплощению.
в споре рождается истина - но кто её проверит ?
---------------------------------------------------------------------------------
факт: если человеку дали два совета, за один он заплатил, второй ему дали бесплатно, он склонен следовать платному совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
извинений по поводу IQ я так и не получил


?????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Участник форума


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 86
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В споре истина не рождается:просто каждый остается при своём мнении, придерживаясь поговорки : "Умный промолчит".соответственно жмут руки друг другу, тем самым выказывая уважение к мнению соперника.
---------
Платный совет тоже не всегда бывает правильным,но факт остаётся фактом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в "нашем" полку философов прибыло, добро пожаловать !
---------------------------------------------------------------------------
одно Ваше "танюша" направляет мысли на новый, добрый лад.
---------------------------------------------------------------------------
надежде срок определён, умрёт она последней, всё-же
жить хочется сейчас, а не потом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Участник форума


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 86
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ,что бог нам однажды отмерил,друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь ,взаймы не прося!
(Омар Хаям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да...
Умный - не всегда значит мудрый. Какое из них важнее или нужнее?
-----------------------------------------------------------------------------------
Лишь получив мечту свою,
Порой увидишь ясно:
Что цель была не нужною,
А страсти все - напрасны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group