Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Бухгалтерский аутсорсинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильхам
Участник форума


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 51
Благодарности: 1/0
Откуда: Узбекистан, Ташкентская область, Янгиюль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Бухгалтерский аутсорсинг Ответить с цитатой

Предлагаю объединиться здесь бухгалтерам-фрилансерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трудно догадаться - фрилансер - внештатный сотрудник. Видимо речь о бухгалтерах, которые не состоят в штате, делают несколько отчетов на дому.
По-моему, сейчас все бухгалтера, независимо от того, имеют постоянное место работы или нет - если есть возможность, берут работу на дом от других фирм. Я, например, 5 фирм веду, причем все производственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати такие формальные объединения на рынке уже замечаются! Созаются фирмы вот таких фрилансеров, что в несколько раз эффективнее одного бухгалтера...ну это конечно на мой взгляд Smile)
Работала одна такая команда у нас..."Balans Plus" если не изменяет память...молодцы....шустро отработали...качественно.
Так что думайте народ может и нам стоит подумать о своём будущем и тоже объединяться в подобные объединения?
Прошу прощения за тавтологию.
Вернуться к началу
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрилансеры, тавтология... Виталий видимо любитель "красиво" говорить. Но у нас бухгалтеров достаточно своей терминологии, не всем понятной (одна из причин общения на форуме).
Думаю лучше Вам на форум языков зарегистрироваться...
А насчет объединения - разве наш форум не команда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Созаются фирмы вот таких фрилансеров, что в несколько раз эффективнее одного бухгалтера...ну это конечно на мой взгляд Smile)

В чем, на ваш взгляд, фрилансеры эффективнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С той же уверенностью могу заявить, что один бухгалтер может быть намного опытнее и заменить команду из нескольких фрилансеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ц
Участник форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 18
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, например, 5 фирм веду, причем все производственные.

И как вы все успеваете, может быть поделитесь опытом?
У меня 2 производственные фирмы, но рабочего дня не хватает. Но, правда, помощников нет - все сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как вы все успеваете, может быть поделитесь опытом?
У меня 2 производственные фирмы, но рабочего дня не хватает. Но, правда, помощников нет - все сама.


И я не успеваю за раб.время, поэтому дома тоже работаю. Но, есть в наше время - компьютерные технологии - все подсчитают и "разложат" по полочкам баланса, главное первичка чтоб в норме была и вообще была (вот основная проблема). Помощников, тоже кстати нет. Иногда помогает сын в банк сходить и платежки провести. Но, я думаю в этом году и с банком на "электронный" контакт перейти (с ГНИ уже работаю - красота!).
Конечно, я хотела бы, "разгрузиться" и вести только 2 (это нормальный предел), но - только если найду равноЦЕННУЮ замену 4-м в одной. Просто, не хочется быть зависимой ни в каком плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёничка
Участник форума


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Подкиньте пару тройку фирм... а то я на одной целый день сижу, скукатищя... да и финансовая зависимость надоела уже((( Зарплата нормальная, но так хочется не работать, а зарабатывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aj_bay
Участник форума


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 38

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что зарабатывают сейчас бухгалтеры??!))... через месяц нужен будет бухгалтер, вот думаю, или в фирму, или ...))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furkat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 157
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 100000 сум до 3000 у.е. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Бухгалтерский аутсорсинг Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю объединиться здесь бухгалтерам-фрилансерам


Я бы в фриланзеры пошла - пусть меня научат!

Я производственных главбух. Стаж главным 10 лет и все в производстве. Хочу быть или фрилансером или замом. Есть предложения? Если кому то нужен бух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wella
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 11

Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Бухгалтерский аутсорсинг Ответить с цитатой

Ильхам писал(а):
Предлагаю объединиться здесь бухгалтерам-фрилансерам

С удовольствием поработаю помощником фрилансера или обычным бухгалтером, раньше работала гл.бухом по законодательству Узбекистана. Но на 7 лет выпала из реальной бухгалтерии своими руками и занималась аудитом в России. Теперь гл.бухом в Узбекистане работать не готова)
Если у кого-то есть для меня работа, буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже подкиньте производственные фирмы, если не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulnara
Участник форума


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 17

Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно мне то же что нибудь подкинте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Требуются специалисты Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group