Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Образцы договоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Документооборот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
я имею в виду обычный трудовой договор, подкорректируйте
трудовой? не договор на услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Гранд
Участник форума


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 22
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вито писал(а):
Уважаемые форумчане, не могли бы вы скинуть образцы трудовых договоров с директором и главным бухгалтером. думаю они не должны быть типовыми.

У меня есть образцы договоров с директором и гл.бухгалтером, только я не знаю как их скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Участник форума


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 20

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу вам скинуть договор покупки оргтехники физ лица у организации через зарплату, счет-фактуру делать обязательно, акт вып работ мы не делаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Участник форума


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 20

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдару- скинула вам на ящик трудовой договор -пришло сообщение что письмо не доставлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
я могу вам скинуть договор покупки оргтехники физ лица у организации через зарплату, счет-фактуру делать обязательно, акт вып работ мы не делаем


Акт при продаже наверно ненужен... а вот при услуге да. Придется все документы оформлять. Скиньте если не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Ильдару- скинула вам на ящик трудовой договор -пришло сообщение что письмо не доставлено
выслал др E-mail. повторите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял нам нужно использовать тот же договор, даже наверно с тоже нумерацией, просто вместо устава - паспорт, вместо названия ФИО, вместо реквизитов паспортные данные. А ИНН обязательно? Я его нигде не давал когда за что-то платил таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Гранд писал(а):
У меня есть образцы договоров с директором и гл.бухгалтером, только я не знаю как их скинуть


Helen писал(а):
Ильдару- скинула вам на ящик трудовой договор -пришло сообщение что письмо не доставлено


Скидывайте, как обычно, на fmcuz@mail.ru , размещу на форуме, может еще кому-то пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen и Татьяна Гранд прислали образцы договоров с главным бухгалтером и руководителем. Разместил на соответствующей странице http://fmc.uz/forum/viewtopic.php?t=4236
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilya
Участник форума


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 15

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос Договор составлен на год на сумму 50 000 000 но выполнено из них только частичная сумма для закрытия договора требуется ли концу года типа акта выполненных работ что никто претензий не имеет и что остаточная сумма аннулируется или можно только взять счет фактуры на выполненную сумму и все. Мы продаем товар собственного производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.С.
Активный участник форума


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 186
Благодарности: 9/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от того что за товар или услуга по этому договору. В договоре должна быть спецификация, что за товар (услуг), сколько стоит, количество, срок поставки. если товар, который вы уже поставили частично и больше не будете поставлять, то надо доп соглашение на изменение суммы, кол-ва и сроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muhosibiy
Активный участник форума


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 201
Благодарности: 18/8
Откуда: Uzbekistan. Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.С. писал(а):
зависит от того что за товар или услуга по этому договору. В договоре должна быть спецификация, что за товар (услуг), сколько стоит, количество, срок поставки. если товар, который вы уже поставили частично и больше не будете поставлять, то надо доп соглашение на изменение суммы, кол-ва и сроков.


А что если ниcделали доп соглашение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2011
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muhosibiy писал(а):
Е.С. писал(а):
зависит от того что за товар или услуга по этому договору. В договоре должна быть спецификация, что за товар (услуг), сколько стоит, количество, срок поставки. если товар, который вы уже поставили частично и больше не будете поставлять, то надо доп соглашение на изменение суммы, кол-ва и сроков.


А что если ниcделали доп соглашение ?

Моё мнение, что никаких доп.соглашений не надо. Не отгрузили, то что предполагалось за период.... какой .... 50 000 000 сум, а по факту сложилось меньше... ну и что?
К своим договорам на продукцию собствен.производства, я прикладываю сертификат продукции (со сроком действия) и больше ничего.
Вернуться к началу
OlegLeon
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 12

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сделать доп. соглашение. Сегодня партнер не имеет к вам претензий. А вдруг завтра его укусит какая-нибудь муха, а в договоре наверняка есть штрафные санкции за не вовремя поставленный товар или еще что-нибудь в этом духе. Тем более сделать доп. согл. не такая уж большая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЕлена
Участник форума


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 52
Благодарности: 1/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: образцы договоров Ответить с цитатой

Доброго дня! Прошу помощи , у нас ресторан, есть организации которые хотят обедать в нашем ресторане по перечислению. нужен образец договора Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Документооборот Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group