Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Образец-форма договоров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Образец-форма договоров Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйства,на каком сайте я могу найти типовые договора-форма на любые темы. Мне нужен типовой договор на безвозмездной основе полученные товары.
Вернуться к началу
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау,сторожилы форума помогите.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно таких сайтов. Поищите поисковиком, например, гугл или яндекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо,но не могли бы вы указать поконкретнее. Сайтов много,но в основном все российское или безвозмездное имущество.А мне нужно на товар.
Спасибо.
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узбекских сайтов подобного рода я не знаю; их нет, судя по всему. А договор на безвозмездную передачу имущества должен подходить для товаров. Напишите свой e-mail, что найду, пришлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana1176@yandex.ru
Заранее благодарна.
Расмотрела много сайтов,но ничего подходящего так и не нашла.
Вернуться к началу
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Еще вопрос: Этот является даром и устав нужно будет увеличивать?Мы занимаемся оптово-розничной торговлей.Налог 5% с этого дара.
Вернуться к началу
Oksana1176
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт импортной сделки,как и для обычного контракта или там есть свой тип.Если есть,то подскажите пожалуйства.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо большое.
Еще вопрос: Этот является даром и устав нужно будет увеличивать?Мы занимаемся оптово-розничной торговлей.Налог 5% с этого дара.

Устав не нужно изменять из-за этого. Оплатите налог и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuhrat
Активный участник форума


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 211
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу скинуть на маил базу договоров.
Там есть все.
Только это российские договора, но думаю, это не будет большой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт импортной сделки есть в валюютном отделе Вашего банка. А формы договоров на сайте: (удалено по этическим соображениям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group