Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Банки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chessmaster
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 129

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Банки Ответить с цитатой

В каком банке лучше в этом году?
Мы обслуживались в ЦОРФ ПСБ, но они уже нас достали с зарплатой и т.д. хотим свой основной счет перевести в другой бангк, кто-какой банк предложит? и по каким условиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 229

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Банки Ответить с цитатой

Цитата:
В каком банке лучше в этом году?
Мы обслуживались в ЦОРФ ПСБ, но они уже нас достали с зарплатой и т.д. хотим свой основной счет перевести в другой бангк, кто-какой банк предложит? и по каким условиям.


Меньше всего проблем с наличкой в АЛП ЖАМОЛ БАНКе, но проценты там высоки. Я от туда перешел в Пойтахт ф-л ТРАСТ БАНКа, там проценты поменьше, но есть небольшая (на мой взгляд) проблема с наличными... Но, как я уже говорил дивиденды получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chessmaster
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 129

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меньше всего проблем с наличкой в АЛП ЖАМОЛ БАНКе, но проценты там высоки. Я от туда перешел в Пойтахт ф-л ТРАСТ БАНКа, там проценты поменьше, но есть небольшая (на мой взгляд) проблема с наличными... Но, как я уже говорил дивиденды получил...


Пойтахт филиал это который между м.Хамза. и м.Улугбек ??? если да то мы там были в январе этого года, общались в председателем, они были рады нам, но проценты кусаются...
У нас сейчас есть вариант Турон банк, 5% с зарплаты. а остальное все приемлема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 229

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойтахт - это между м. Пушкина и Буюк ипак йулли. зарплата 2% дивиденды 10% абонентская 1 МРОТ, интрнет банкинг 1 МРОТ, за каждый исходящий платеж 0.6 % + 300 сум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chessmaster
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 129

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Туроне нам предложили 5% от ЗП, 5% от Дивентов, дебет. оборот 0,4% + 10000 сум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 229

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Туроне нам предложили 5% от ЗП, 5% от Дивентов, дебет. оборот 0,4% + 10000 сум

Относительно ставки, я думаю во всех банках примерно одинаковое, где-то выигрываешь, где-то проитрываешь.
Благоприятнее банк, тот, управляющий которого нормальный, а не жлоб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chessmaster
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 129

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный - имееться виду знакомый Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 229

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый - это тоже хорошо, но и они могут быть жлобами.
У меня был очень хороший знакомый - управляющий мини-банком, но ни вчем мне помочь не смог, или не захотел...

Я имею ввиду, нормальный - это когда управляющий тебя понимает. Типа бывают моменты, когда денег нужно хоть из кожи лезь, бывают когда можно подождать. Вот если Управляющий такие моменты может распознавать, то это хорошо.



_________________________________
НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый, не знакомый ...
у Управляющих одна задача, выполнить кассовый план и дать поменьше денег.
Если они видят что Вы знаете законы, умеете отстаивать своё мнение и не грубы, к Вам будет совсем другое отношение...
Управляющий ....., есть ещё Главный бухгалтер, начальник денежного отдела и т.д., найти общий язык надо со всеми.
В наших Банках мне не нравится общий принцип: "Вам это надо - Банку это не надо", должно быть наоборот "Банку надо - Вы не против" и чтобы не приходилось всё время когото упрашивать.
Бог с ними, своего времени жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chessmaster
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 129

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я имею ввиду, нормальный - это когда управляющий тебя понимает. Типа бывают моменты, когда денег нужно хоть из кожи лезь, бывают когда можно подождать. Вот если Управляющий такие моменты может распознавать, то это хорошо.

Я Вас 100% понимаю, в таком ситуации и мы были...и оставались до сегодняшний день

Цитата:

В наших Банках мне не нравится общий принцип: "Вам это надо - Банку это не надо", должно быть наоборот "Банку надо - Вы не против" и чтобы не приходилось всё время кого то упрашивать.


Хорошо сказано, вообще банки существует пока мы есть то есть предприниматели Малого и средного бизнеса.

Вообще сам с образованием банкир из за этого хочу застрелить когда не правильным подходом Начальчик Денеж.отдела на что либо намекает, и пердседатель однозначно не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу малого и среднего бизнеса есть некоторые сомнения, моя Ипотека банк обслуживает ГНИ района и службу инкассации. Остальные банки живут за счёт физ лиц и крупных контор, переводов типа вестерн юнион, а малые конторы типа моей им вроде обузы. свой старый банк упрашивал поставить карточный терминал - полгода тянули, а теперь вышло постановление президента по терминалам.
Так что хороший банк - чужой банк. Что-то я много жалуюсь - надо работать и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group