Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Интересно !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor An
Мастер


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 818
Благодарности: 10/0
Откуда: Узбекистан, г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень интересное темы. Если бы не ShAM я и не заметил.
Кирилл помоги мне с одной проблемой. У меня компьютер при копирования файла становится «Синий экран». К мастеру отнес, но они тоже не смогли исправить проблему. Винт в норме говорят. Что это может быть ?


Бахтиер, так называемый "синий экран смерти" выдает конфликт иежду железом или программный обеспечением.
простым языком если комп до этого синего экрана работал хорошо
значит вспомните какие железки вы в него устанавливали может быть модем, оперативную памать поменяли и т.д. если ничего не устанавливали тогда, какое то приложение конфликтует. таким же образом смотрите что установили за последние время например игрушку или приложение. например недавно купили новый комп на работу мощный и он выдает постоянно синий экран, причина в оперативной памяти поменяли работает отлично.
С праздником форумчане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смотря что именно не работает - если "не держит" - скорее всего аккумулатор сел, нужна инфа подробнее.

Да, не держит, несколько лет уже эксплуатируем. Выкинуть или можно восстановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше работал нормально, никакие железки не установил. Систему не сколько раз поменял думая что это из системы. Может ли быть это связано с блок питания недостача питания. Мастера предложили поменять блок питанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, не держит, несколько лет уже эксплуатируем. Выкинуть или можно восстановить?


аккумулятор поменяйте (если зарад на него идёт - проверяется тестером). совет всем: раз в неделю упс надо разряжать (вынимаете из розетки и ждёте минуту - две)

Цитата:
Раньше работал нормально, не какие железки не установил. Систему не сколько раз поменял думая что это из системы. Может ли быть это связано с блок питаний недостача питания. Мастера предложили поменять блок питанию


это не мастера !, проверяется заменой (если мощности блока не хватает), обратите внимание на материнку и видеокарту (на предмет вздутых конденсаторов) тоже в блоке питания, шлейф харда, разъёмы питания и т.п.

если синий экран постоянно - это одно, если иногда - другое дело.

Вам дать номер телефона и адрес мастерской ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:

Вам дать номер телефона и адрес мастерской ?


Я же из Намангана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я же из Намангана.


обратите внимание на материнку и видеокарту (на предмет вздутых конденсаторов) тоже в блоке питания, шлейф харда, разъёмы питания и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго суток времени! Хотелось бы узнать, можно ли оспорить (основываясь статьям 114 и 116 Гражданского Кодекса РУз по происшествии 20 лет и более) приватизацию объекта прошедшей в начале 90-х и сроки давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TORI
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 9

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчане !!!
Просьба поделится информацией ..........
У кого на аренде земли сидят наши сотовые провайдеры с установкой антенны ..
Сколько взимается арендная плата в месяц с сотового провайдера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля Ваша. Хозяин барин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TORI писал(а):
Доброго времени суток форумчане !!!
Просьба поделится информацией ..........
У кого на аренде земли сидят наши сотовые провайдеры с установкой антенны ..
Сколько взимается арендная плата в месяц с сотового провайдера?


Сколько договоритесь. К нам тоже приходили, но дир-ру скзали что радиоволны сильые на здоровье влияют-он передумал (к арендной еще номер бесплатный предлагали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начали по теме, и постепенно, но верно, свернули совсем в другое направление Smile
что же Вы всех не спрашиваете!?? кто есть кто,так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто Вам мешает самой о себе информацию дать, добровольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь из "местных" на других форумах сидит? кроме соцсетей типа фэйсбук вк ок и тп (по профессиональным направлениям)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум на uforum.uz (налоги) прикрыли. Форум на torg.com слабоват. Больше нет. В соц.сетях только на ФБ имеются группы. В остальных нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Elena V
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 277
Благодарности: 20/54
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!я Лена) мне 20 лет и я работаю бухгалтером второй год Smile интересуюсь музыкой, немного дизайном интерьера (всегда стараюсь внести в окружающий мир хоть немного уюта и комфорта), люблю читать и устраивать пикники), бегаю по вечерам (но времени на это не всегда достаточно) думаю, надо поступать в институт!хотелось бы заочно,но у нас к большому сожалению нет такой возможности...
полюбила свою работу, когда начала сама сдавать отчеты и вникать во все тонкости, хотя уверенно признаю, что не знаю и не совсем понимаю все грани бухгалтерии. мама говорит, что работая Бухгалтером, женщина всегда найдет себе достойную работу, но я считаю, что специалист в любом деле - всегда найдет себе работу!
живу в Мирабадском районе, ул.Нукус. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, ВСЕМ ВАМ за то, что помогаете!!! dancing bravo joke Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group