Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Тарифы банка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крайней мере в Ипотеке и Ипакйули за дивиденды 10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smart_girl
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 133
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Совершенно не реальные ..., но к сожалению, они реальные Crying or Very sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Участник форума


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 86
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем банке я перечисляла дивиденды на пластик в феврале.сняли за платёж проведенный 62 сум,и процент -0,5% при перечислении на пл. карт. ,дебет. оборот 0,8%, и при снятии денег с карточки 1 %,А вот обналичивали при помощи работника банка 10%,так как была большая сумма . а снимать можно было только по 20000 сум. Вот такие дела. Абонентской платы нет. Но Зарплату временами сидим ждём долго,ругаемся,возмущаемся,но в течении 10 дней выплачивают всё. Я думаю не во всех ПСБ такие тарифы.Многие клиенты ушли с банка,мы тоже порывались,:наличность сложно вытащить ,даже зарплату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, если работник банка (держатель акций банка) будет получать дивиденды с него снимут по тарифу банка 10% ?

такое впечатление, что для них дивиденды - это наш "халявный" доход и снего надо содрать побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такое впечатление, что для них дивиденды - это наш "халявный" доход и снего надо содрать побольше.

Все упирается в нал. Поступления у вас, например, безналичные, а дивиденды вы берете наличными (на карточку). А процент обнала сами знаете какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнал - 10% - это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТАВКА, загляните в свой банковский договор - там все разложено: за что и какие ставки, не думаю, что там 10% ставка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smart_girl
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 133
Благодарности: 1/0
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обнал - 10% - это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ СТАВКА, загляните в свой банковский договор - там все разложено: за что и какие ставки, не думаю, что там 10% ставка есть.


Я думаю, что это само собой разумеется, все люди грамотные, читать умеют .. Я тоже согласна, что это такса за официальный обнал ...

Хотя у меня, кстати говоря, до сих пор нет тарифов банка (!!!) - по договору на пластиковые карточки. По договору на обслуживание рассчетного счета - всем сучили и мне тоже, соответственно (тарифы, в смысле), а вот по пластиковым карточкам они оказались зашифрованными, и что еще больше смешно - "банковской тайной" Laughing Пришлось идти в банк, и мне там великодушно позволили одним глазком в них заглянуть. Для внутренней убежденности, так сказать .. Но что маразматично - я то в них заглянула, а они сами нет ... Тарифы на государственном языке, но даже я поняла - сколько нужно платить по тем же дидидендам.. Но для операционистов даже собственные тарифы не указ .. "В республике сказали, что ставка по дивидендам - 6 %" (в тарифах - 7 %). Я недоумеваю, но не возражаю: "Пожалуйста, девушка, я не против, Вы экономите мне 1 %" .. И только через какое-то время, они начали принимать платеж, как написано у них в тарифах, а не как "сказала республика" ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь из ИП ответьте: какие тарифы в Вашем банке и как со снятием налички с р/с сданной законно через инкассацию и терминал суммы? Ищу надежный банк для открытия р/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group