Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа ведения бухучета на Excel и другие полезные файлы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feruzochka
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 1

Откуда: Tashkent City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Супер :) Ответить с цитатой

Классная программа ! (Y)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oybek 83
Участник форума


Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 39

Откуда: UZUN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Програма яхшию лекин менда нимагадир секин ишлаябди базида котиб колиябди ва жуда куп вак кутиб колишга тугри келаяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
AZAMAT XALMURADOV
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 12
Благодарности: 0/1
Откуда: BUXARA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салом мурод ака иш хаки 2016 програмкада 9 ойда ошибка чикяпти ИНФ-ПФ да 8-9 ойлар ой бошидан хиобланган суммма бир хил чикиб коляпти. 9 ойда кушиб олмаяпти илтимос шуни тугирлашга ёрдам беринг. олдинда рахмат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтага ташланг куриб бераман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сейтов
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 12

Откуда: Каракалпакстан Турткуль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иш хаки 2016 програмкада менда хам 9-нчи ойда ошибка чикяпти. ИНФ-ПФ да 8-9 ойлар ой бошидан хиобланган суммма бир хил чикиб коляпти. 9-нчи ойни кушиб олмаяпти.
Илтимос тугирланганини олсангиз менга хам ёрдам беринг. олдинда рахмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно есть ошибка. Отправляйте по почте исправлю и верну. Продвинутым пользователям предлагаю самим исправить. Скопируйте эту формулу и вставьте на листе ИНФ-ПФ в ячейки D12:D250

=ЕСЛИ($J$1=1;0;ЕСЛИ($J$1=2;'1'!AH12;ЕСЛИ($J$1=3;'2'!AH12;ЕСЛИ($J$1=4;'3'!AH12;ЕСЛИ($J$1=5;'4'!AH12;ЕСЛИ($J$1=6;'5'!AH12;ЕСЛИ($J$1=7;'6'!AH12;ЕСЛИ($J$1=8;'7'!AH12;ЕСЛИ($J$1=9;'8'!AH12;ЕСЛИ($J$1=10;'9'!AH12;ЕСЛИ($J$1=11;'10'!AH12;'11'!AH12)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Участник форума


Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 29
Благодарности: 1/3
Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Программы и файлы от наших пользователей Ответить с цитатой

Добрый ночи. Есть ли у кого нибудь расходная накладная (excell формат) для розничный аптеке. Спасибо за ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Программы и файлы от наших пользователей Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Добрый ночи. Есть ли у кого нибудь расходная накладная (excell формат) для розничный аптеке. Спасибо за ранее.

http://fmc.uz/zip/uchet_apteka_qe.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бахтиёр
Активный участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 240
Благодарности: 63/6
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БУХУЧЕТА Ответить с цитатой

Программага янгилик кушдим. Энди дебетор ва кредиторликни хам олишингиз мумкин.
Поблагодарили(1): Мухаббат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДИЛИ
Участник форума


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 92
Благодарности: 3/3
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаммага салом

Бахтиер ака кайси программага янгилик кушилган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусаев Жасур
Участник форума


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 21
Благодарности: 10/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менга хам кизик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Участник форума


Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 29
Благодарности: 1/3
Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Программы и файлы от наших пользователей Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Малика писал(а):
Добрый ночи. Есть ли у кого нибудь расходная накладная (excell формат) для розничный аптеке. Спасибо за ранее.

http://fmc.uz/zip/uchet_apteka_qe.zip

Это программа у меня есть, я им пользуюсь, там только приходный накладной есть (когда от поставщика берем лекарства), мне нужно расходная накладная, когда уже мы реализовали за месяц лекараства. Или такой отчет не нужен для аптек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтиёр прислал новую версию программы ведения бухучета (на узбекском языке).
Habib51 прислал свой вариант платежного поручения.

Ссылки на первой странице темы.
Поблагодарили(2): Erkin7484, OLGA78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@rid@
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 5

Откуда: Ташкентская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурод ака здравствуйте! В программе по заработной плате не знаю как работникам с 1.11.16 увеличить зарабортную плату. Если в листе 0 изменить то боюсь все поменяется с января месяца. Объясните пожалуйста как правильно это сделать. Заранее спасибо. И еще хотела спросить читала на сайте обсуждение программы 1UZ. Подходит ли она для розничной торговли и кафе.Просто руководство организации настаивает на приобретении программы для учета. Я сама веду учет в экселе (мою программу для меня сделал сын) и добавочно использую ваши программы. ЧТо вполне мне хватает. Но с руководством спорить не хочется. Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@rid@ писал(а):
Мурод ака здравствуйте! В программе по заработной плате не знаю как работникам с 1.11.16 увеличить зарабортную плату. Если в листе 0 изменить то боюсь все поменяется с января месяца. Объясните пожалуйста как правильно это сделать. Заранее спасибо. И еще хотела спросить читала на сайте обсуждение программы 1UZ. Подходит ли она для розничной торговли и кафе.Просто руководство организации настаивает на приобретении программы для учета. Я сама веду учет в экселе (мою программу для меня сделал сын) и добавочно использую ваши программы. ЧТо вполне мне хватает. Но с руководством спорить не хочется. Заранее спасибо за ответы.


если с 1.11 - то в колонке "Е" на листе 11 - вручную вбивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 65, 66, 67  След.
Страница 47 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group