Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Программа ведения бухучета на Excel и другие полезные файлы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xurshida
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 1:42 pm    Заголовок сообщения: Договор общепит Ответить с цитатой

Здравствуйте помогите пожалуйста у кого нибудь нет случайно образца договора по оказанию услуг в общепите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Shbehruz
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0/2
Откуда: Qarshi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: обработка загрузки курсов валют для 1С:8 Ответить с цитатой

обработка загрузки курсов валют для 1С:8

Salom 1C ga avtomat ravishda qanday urnatsam buladi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Habibulloh
Участник форума


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 56
Благодарности: 15/0
Откуда: Паркент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтиёр писал(а):
2017 иш хаки программасини жунатвордим текшириб куринглар хато камчилиги булса йил бошида тугирлаб олайлик


Аввало кечирасиз . Мевали дарахга тош отади дейишади .
1) 2_Е листининг D17 ячейкасида 0.25*D12-D14 формула билан ёзилиши керак Агар справка листидаги М1 ячейка 4 га тенг булса , ЕСП 40 % хисобланиб колаяпти .
2) Справка листининг В18: В29 диапазонида норматив нима учун факат 0,65 билан хисобланаяпти ? корхона макомига караб 0,5;0,65;1 булиши мумкин-ку .
3) Нима учун ишхаки хисобланганда факат 5 ёки 6 кунлик иш режимидан бири олинади . 1т корхонада хафтасига 5 кун хам 6 кун хам ишлайдиганлар борку .
4) Ходимга иш хаки ёзилиб кун куйилдими , демак хар кандай холатда унга мос даромад солиги хисобланиши керак . нима учун «примечание» устунига бирон сон киритилса ишлайдию , булмаса йук .
5) Айтайлик «справка листининг бирор ячейкасига йилни киритиб , ой учун счётчик урнатилса ва кун курсатиб куйилса , « НДЛВ-сведение листининг U3 ячейкасига «целое((ой+2)/3) формуласи киритиб куйилса етарли эди . «НДФЛ П-№-1» листининг А8 ячейкасидан бошлаб « дата(йил;ой;кун» формуласи киритилса 9 листнинг умуман хожати булмас эди .
6) Иш хаки хисоблаш китобими , бошками , катъий назар туланган иш хаки тугрисида маълумот булиши шарт . Сизда шу ойнинг 1 ярми учун авнс бор -у , лекин олдинги ойнинг 2 ярми йук , касса хисобитаги накд пул туланган иш хаки ва пл.карта билан р/с счёт оркали берилган маблагнинг тугри туширилганлини кандай текшириб оласиз ? Ёки Сизларда олдинги ойнинг 2 ярми учу ниш хаки берилмайди-ми? Менда шундай таассурот пайдо булаяпти .
7) Бухгалтерияда хар кандай хисоб китобнинг якуни бу П Р О В О Д К А бериш билан якунланади .
8) Папкада курсатган хамма йилларингиз ни биргина файлнинг узида мужассам килса буларди.
Хамма фикримни ёзиб утирмадим . купайиб кетади
ЯНА БИР бор узр.

даромад солиги киска формулалар билан хисоблаш ва соц страх хамда ИНПС шалонларини тулдириш файли . бир папкада 3 файл туриши керак .


http://dump.uz/be257744234dbf28e31ec42b4841b890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibulloh
Участник форума


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 56
Благодарности: 15/0
Откуда: Паркент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Re: табел программаси буйича Ответить с цитатой

[quote="Bahtier"]Хабибуллох аканинг прграммаси буйича куйидаги хатолар булмокда:
- 6 кунлик иш хафтасида шанба, яъни дам олиш кунидан олдинги иш кунида 5 соат ишланади, программада


умуман сайтга кирмай куйган эдим.

кайта куриб тугрилаб ташладим . табель 2 . алмаштиринглар дегандим олдингисига папканинг ичига жойлашибди . Умуман дастур анча мураккаб ва VBA дагина килиб булади .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жалилов Ойбек
Мастер


Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 730
Благодарности: 32/148
Откуда: из Меланхолии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте отчет по ЕНП за 2017 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Ростова
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 2/28
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, а как мне открыть файлы форматом xslb? Я скачала даже дополнительную программу Asfiles File Info чтоб открыть эти файлы, но не удалось, пишется СБОЙ КОНВЕРТЕРА ПРИ ОТКРЫТИИ ФАЙЛА. У меня OFFICE 2003 года, сменить на 2007 не могу, зависает комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foster
Новичок


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/6
Откуда: г.Турткуль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Ростова писал(а):
Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, а как мне открыть файлы форматом xslb? Я скачала даже дополнительную программу Asfiles File Info чтоб открыть эти файлы, но не удалось, пишется СБОЙ КОНВЕРТЕРА ПРИ ОТКРЫТИИ ФАЙЛА. У меня OFFICE 2003 года, сменить на 2007 не могу, зависает комп.


Мне кажется если вы не сможете сменить OFFICE 2003 года на более современный то вам придется сменить комп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Ростова писал(а):
Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, а как мне открыть файлы форматом xslb? Я скачала даже дополнительную программу Asfiles File Info чтоб открыть эти файлы, но не удалось, пишется СБОЙ КОНВЕРТЕРА ПРИ ОТКРЫТИИ ФАЙЛА. У меня OFFICE 2003 года, сменить на 2007 не могу, зависает комп.
Попробуйте установить Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint Arrow FileFormatConverters. Можете скачать тут Arrow https://cloud.mail.ru/public/H6GC/yfKwLNQAp или тут Arrow http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3
Поблагодарили(1): Полина Ростова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hayotjon1976
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 0/2
Откуда: БУХАРА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FinEx писал(а):
1 - Расчет зарплаты excel 2017 за 12 месяцев

2- Расчет зарплаты excel 2017 за 12 месяцев - От обратного - С формированием отчетов ЕСП и НДФЛ, в одном файле, с округлением без округления и прочее

Файлы с описанием (инструкцией) на http://finex.uz/zarplata/

Замечания/ предложения велкам.


Добрый день!
а где этот файл расчёт зарплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Ростова
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 2/28
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foster писал(а):
Мне кажется если вы не сможете сменить OFFICE 2003 года на более современный то вам придется сменить комп...

Вот представьте что не могу позволить себе купить новый комп... Уважаемый, незнаете, не суйте нос куда не следует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FinEx
Участник форума


Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 23
Благодарности: 13/1
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Расчет зп эксель новый файл Ответить с цитатой

Новый 3й файл расчета зарплаты в эксель 2017 по ссылке www.finex.uz/zarplata
Что нового:

Выбор Малый бизнес (да/нет - для ЕСП 25%/15%)
Указание даты регистрации для не применения мин ЕСП 6 месяцев с даты создания.

Расчет на 25 человек, Все данные вводятся в вкладку КАДРЫ. Можно вводить справку с предыдущего места работы.
Расчет за 12 месяцев за 5 минут.
Необходимо только вводит изменения МРЗП в течении года, дни присуствия, выплаты, изменения зп итд.

Налоговые отчеты.
ЕСП ИНПС формируется без ручного вмешательства
НФДЛ - необходимо внести ( согласно инструкции в файле) дивиденды и проценты если начислялись, выплату аренды физлицу если были выплаты. Даты выплат и размеры оплаченных налогов( если отличаются от начисленных) Все остальное формируется автоматически.

Замечания предложения приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibulloh
Участник форума


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 56
Благодарности: 15/0
Откуда: Паркент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Полина Ростова"]Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане, а как мне открыть файлы форматом xslb? Я скачала даже дополнительную программу Asfiles File Info чтоб открыть эти файлы, но не удалось, п.[/

Я ВАМ советую вот что . Файл XLSB откройте у кого нибуд знакомых . после этого " сохраните как " файл в формате 1997 -2003 года . Файл преврвщается на формат XLS , и этот файл установите на СВОЙ. Все будет нормально.
Поблагодарили(1): Полина Ростова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Ростова
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 2/28
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibulloh писал(а):
Я ВАМ советую вот что . Файл XLSB откройте у кого нибуд знакомых . после этого " сохраните как " файл в формате 1997 -2003 года . Файл преврвщается на формат XLS , и этот файл установите на СВОЙ. Все будет нормально.

Спасибо за совет! Действительно не догадалась сама! Smile Желаю успехов вам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axadxon
Участник форума


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0/23
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурад ака, добрый день. Огромное Спасибо Вам за программу для расчета зарплаты.
у меня одна проблема, не выводит отчет по ЕСП. при начатии получить отчет удаляется файл excel1. в чем проблема незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту ошибку уже исправили. Заново скачайте программку.
Поблагодарили(1): Axadxon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 65, 66, 67  След.
Страница 50 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group