Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Улучшение сайта.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastaska1209 писал(а):
Чем вы недовольны? Вы считаете что улучшения должны быть за чужой счет? Админ должен свои деньги вложить ради вашего комфорта? На Западе вряд ли будут делать бесплатно.

Я предлагаю админу сделать обновление за свой счет, так как апгрейдинг ему принесет хорошую посещаемость. В свою очередь, хорошая посещаемость привлечет рекламадателей и деньги за рекламу обеспечены. Тут нечего объяснять, все успешные сайты так работают и зарабатывают за счет рекламы. Это прибыльная инвестиция, для админа уже база клиентов есть, так что он не с нуля начинает. В случае, если админ не хочет, то я могу вложиться с условием что пропорцианально своим вложениям буду получать свою прибыль. Но чувствую по общему настрою , что так и будет функционировать сайт в допотопном состоянии. А жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzya_82 писал(а):
Anastaska1209 писал(а):
Чем вы недовольны? Вы считаете что улучшения должны быть за чужой счет? Админ должен свои деньги вложить ради вашего комфорта? На Западе вряд ли будут делать бесплатно.

Я предлагаю админу сделать обновление за свой счет, так как апгрейдинг ему принесет хорошую посещаемость. В свою очередь, хорошая посещаемость привлечет рекламадателей и деньги за рекламу обеспечены. Тут нечего объяснять, все успешные сайты так работают и зарабатывают за счет рекламы. Это прибыльная инвестиция, для админа уже база клиентов есть, так что он не с нуля начинает. В случае, если админ не хочет, то я могу вложиться с условием что пропорцианально своим вложениям буду получать свою прибыль. Но чувствую по общему настрою , что так и будет функционировать сайт в допотопном состоянии. А жаль!

Я не против. Если есть человек, который воплотит ваши идеи и вы оплатите ему работу, найдете рекламодателей или они сами придут, то будете получать прибыль.
Поблагодарили(1): Zuzya_82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь, сайт был создан для продвижении 1С 8.1, и корни в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzya_82 писал(а):

Я предлагаю админу сделать обновление за свой счет, так как апгрейдинг ему принесет хорошую посещаемость. В свою очередь, хорошая посещаемость привлечет рекламадателей и деньги за рекламу обеспечены. Тут нечего объяснять, все успешные сайты так работают и зарабатывают за счет рекламы. Это прибыльная инвестиция, для админа уже база клиентов есть, так что он не с нуля начинает. В случае, если админ не хочет, то я могу вложиться с условием что пропорцианально своим вложениям буду получать свою прибыль. Но чувствую по общему настрою , что так и будет функционировать сайт в допотопном состоянии. А жаль!



Проблема как раз таки в том чтобы сохранить баланс между рекламой и изначальной целью. А то с таким настроем как у вас сайт превратиться в очередную рекламную площадку. И вместо лучшего, станет лучшим из худших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за шум, а драки нет! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
если я не ошибаюсь, сайт был создан для продвижении 1С 8.1, и корни в России.


Попутал ты Вася по ходу!

Ради 1С админ мог по другому продвигаться! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс _ писал(а):
Бухгалтер ГУПа писал(а):
если я не ошибаюсь, сайт был создан для продвижении 1С 8.1, и корни в России.


Попутал ты Вася по ходу!

Ради 1С админ мог по другому продвигаться! Cool

а можете доказать обратное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто: 2х зайцев никто не запрещал убить Smile Wink
И 1С как основной вид деятельности продвигался, и польза обществу. И творческий порыв, и бизнес одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А владелец сайта вообще кто? А то мы тут что-то обмозговываем сами, хотелось бы его/ее мнение услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт попал в расследование ... https://www.gazeta.uz/ru/2020/10/08/allamjonov/
https://www.opendemocracy.net/ru/key-liberaliser-in-uzbek-spring-faces-questions-over-business-past-ru/

В мае 2013 года менеджер одной компании поместил на Форуме бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана следующее сообщение: "Добрый день! У нас ЧП, вчера налоговик принес и оставил договор и счет фактуру от ООО"SOLIQ INFO SYSTEMS" на доставку электронной газеты Солик Инфо вместе с программой по отправке электронной отчетности. Все это добро на 249000сум, и сказал, чтобы подписали и оплатили" [Стилистика и пунктуация оригинала сохранены. – Прим. переводчика]. Другие участники форума откликнулись на это сообщение аналогичными историями.

В ходе расследования авторы статьи поговорили с несколькими узбекскими бухгалтерами, чтобы проверить, насколько эти обвинения, размещенные в Интернете, соответствуют истине; те подтвердили их правдивость. Один бухгалтер с рабочим стажем более пятнадцати лет сообщил: "Налоговая инспекция сказала нам купить БЭМ и мы не могли отказаться. Тысяча раз налоговый инспектор напоминал, что надо ее купить" [Грамматика оригинала сохранена. – Прим. переводчика]. Другой наш собеседник, опытный предприниматель и налоговый эксперт, вспоминал: "Налоговый комитет заставил меня купить БЭМ и также подписаться на "Солик Инфо" … Ну мы делали как говорят, иначе, вы же знаете, как у нас устроено, они не дадут работать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NN
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 186
Благодарности: 0/2
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. А вообще, что случилось с сайтом? На главной странице ссылки на НПа 2018года, а где данный 2020года. Налоговый кодекс старый. Или это только у меня так видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&C писал(а):
сайт попал в расследование ....

ну, или его снимут с должности или нас закроют, не знаю даже что легче сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Старожил форума


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1999
Благодарности: 141/10
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NN писал(а):
Доброго времени суток. А вообще, что случилось с сайтом? На главной странице ссылки на НПа 2018года, а где данный 2020года. Налоговый кодекс старый. Или это только у меня так видно?

у начальства времени нет с хаотичным размещением сообщений разобраться, а про обновление документов я вообще не заикаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group