Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Улучшение сайта.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Улучшение сайта. Ответить с цитатой

Добрый день форумчане. В связи с технологическим развитием, предлагаю улучшить сайт и сделать его современнее и удобнее для пользования. Сайт застрял в 2000 годах по развитию. Ау админ!
Мои предложения такие (если есть ваши предложения прошу их озвучить тоже)
1. Создать возможность загружать картинки и файлы, вставлять скриншоты.
2. Уведомления об ответе должны приходить не только на почту, но и на рабочий стол пользователя форума, т.е. внизу экрана компьютера/ноутбука должно выходить сообщение что пришел ответ. И возможность подключать и отключать эту функцию.
3. Разработать мобильное приложение этого сайта.
Таким образом, эти улучшения сделали бы сайт полезным для бухгалтеров любого уровня. Более того, можно было бы монетизировать сайт и приложение. Эта бизнес консультация от меня бесплатнаяSmile
Спасибо за внимание. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сайт будет платным Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно. Сайт может получать деньги от рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всё это нужно очень много времени и денег. А делать платным как Норма не хочется.
Поблагодарили(3): Макс _, Rima, Petra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
На всё это нужно очень много времени и денег. А делать платным как Норма не хочется.

Лучший сайт для форума, надо оставить в этом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - это содержание и оптимально оказанная профессиональная помощь от спецов этого форума, а не его внешняя оболочка!!! Я неоднократно убедился, что здесь намного достовернее и содержательнее информация, чем десятки телеграмм каналов по бухгалтерии, в которых непонятно кому верить и кто действительно говорит правду!
Там много рекламы, мусора и всякой ерунды, что порой выключаешь уведомления или выходишь из этих групп! Нету рейтинга участников! А здесь знаешь на кого опереться. Просто большой минус в этом форуме - приходить иногда долго ждать!

P.S. Моё мнение - Менять ничего не надо! Всё и так здесь просто и понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
На всё это нужно очень много времени и денег. А делать платным как Норма не хочется.


Спасибо создателю!!! good

Старый, добрый, бесплатный, но очень полезный форум!

P.S. Кстати, кому что надо, то через здешний поисковик можно всё что угодно найти! Целая энциклопедия по бухгалтерии!
Поблагодарили(1): Petra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна сайт и форум помогает, но он очень медлительный и позади времени, как говорят англичане outdated. Можно же хотя бы сделать так чтобы ответы на вопросы могли бы приходить на телефон в виде смс ки. То что я предлагаю действительно сделало бы сайт намного лучше. Никто не предлагает сделать сайт подобием Нормы. Но.... немного апдейта не помешало бы, напротив сделало бы наш сайт намного более полезным. Я обратила внимание, что многие ответы остаются без ответа, а это означает что что многие бухгалтера, которые хотели бы ответить на вопросы просто не видят эти вопросы. И не каждый открывает сайт так часто как хотелось бы. Вот в приложении было бы намного быстрее и оперативнее. И ответы могли бы видеть задающие вопросы сразу же. И отвечающие могли бы иметь возможность увидеть вопросы и быстро ответить. Пока ответят на поставленный вопрос очень много времени уходит, и уже ответ получается не таким актуальным на тот момент. И более того, рейтинг сайта повысился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzya_82 писал(а):
Я согласна сайт и форум помогает, но он очень медлительный и позади времени, как говорят англичане outdated. Можно же хотя бы сделать так чтобы ответы на вопросы могли бы приходить на телефон в виде смс ки. То что я предлагаю действительно сделало бы сайт намного лучше. Никто не предлагает сделать сайт подобием Нормы. Но.... немного апдейта не помешало бы, напротив сделало бы наш сайт намного более полезным. Я обратила внимание, что многие ответы остаются без ответа, а это означает что что многие бухгалтера, которые хотели бы ответить на вопросы просто не видят эти вопросы. И не каждый открывает сайт так часто как хотелось бы. Вот в приложении было бы намного быстрее и оперативнее. И ответы могли бы видеть задающие вопросы сразу же. И отвечающие могли бы иметь возможность увидеть вопросы и быстро ответить. Пока ответят на поставленный вопрос очень много времени уходит, и уже ответ получается не таким актуальным на тот момент. И более того, рейтинг сайта повысился бы.


Админ!
А ведь действительно - повысить авторитет сайта - не помешало бы!


Цитата:
... Я обратила внимание, что многие ответы остаются без ответа, а это означает что что многие бухгалтера, которые хотели бы ответить на вопросы просто не видят эти вопросы. И не каждый открывает сайт так часто как хотелось бы. Вот в приложении было бы намного быстрее и оперативнее. И ответы могли бы видеть задающие вопросы сразу же. И отвечающие могли бы иметь возможность увидеть вопросы и быстро ответить.....
Поблагодарили(1): Zuzya_82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneJane
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 121
Благодарности: 15/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не я хоть и любитель всего прогрессивного, но считаю что хоть этот сайт нужно оставить как есть. 100% только полезная инфа здесь. Ниоткуда ничего не высвечивается и не вылезает лишнего. Никаких лишних окон и реклам - все просто и чистенько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuzya_82 писал(а):
Я согласна сайт и форум помогает, но он очень медлительный и позади времени, как говорят англичане outdated. Можно же хотя бы сделать так чтобы ответы на вопросы могли бы приходить на телефон в виде смс ки. То что я предлагаю действительно сделало бы сайт намного лучше. Никто не предлагает сделать сайт подобием Нормы. Но.... немного апдейта не помешало бы, напротив сделало бы наш сайт намного более полезным. Я обратила внимание, что многие ответы остаются без ответа, а это означает что что многие бухгалтера, которые хотели бы ответить на вопросы просто не видят эти вопросы. И не каждый открывает сайт так часто как хотелось бы. Вот в приложении было бы намного быстрее и оперативнее. И ответы могли бы видеть задающие вопросы сразу же. И отвечающие могли бы иметь возможность увидеть вопросы и быстро ответить. Пока ответят на поставленный вопрос очень много времени уходит, и уже ответ получается не таким актуальным на тот момент. И более того, рейтинг сайта повысился бы.

настройте свою профиль на почту вашего андроида, нужные Вам сообщения будут приходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда не запустить процесс сбора денег, кажется это называется краудфандинг. Те , кто за обновление, наверное, понимают что за абсолютно бесплатно никто не возьмется это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот как всегда предлагаешь людям что нибудь лучшее, нет чтобы или поддержать или пройти мимо. Так засрут по полной Mad Люди, которые за обновления хотят лучше для всех, а не только для себя. Такие у нас люди злые возьмут и испоганят все новое в зародыше, а потом еще и жалуется почему у нас не так классно как на Западе. Потому что ничего не хотите делать вот почему, только засирать чужие идеи можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем вы недовольны? Вы считаете что улучшения должны быть за чужой счет? Админ должен свои деньги вложить ради вашего комфорта? На Западе вряд ли будут делать бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если действительно запустят сбор, я поучаствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group