Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Декретные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадяШахзод
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщения: 7

Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Декретные Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите куда обращаться или что делать👐 Я работаю в школе учителем , 1 июня я сдала документы в декретный отпуск, сегодня уже 22 июня и наш завуч до сих пор не сдала мои документы бухгалтеру, тянет резину и говорит когда все отпускные получат тогда она мои документы и сдаст бухгалтеру! Разве так можно, когда я даже написала заявление о представлении мне декретного отпуска с 1 июня! И говорит что декретные я получу в сентябре или в октябре! Разве декретные деньги нужно ждать 3 или 4 месяца! За какое время мне должны оплатить декретные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Декретные Ответить с цитатой

НадяШахзод писал(а):
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите куда обращаться или что делать👐 Я работаю в школе учителем , 1 июня я сдала документы в декретный отпуск, сегодня уже 22 июня и наш завуч до сих пор не сдала мои документы бухгалтеру, тянет резину и говорит когда все отпускные получат тогда она мои документы и сдаст бухгалтеру! Разве так можно, когда я даже написала заявление о представлении мне декретного отпуска с 1 июня! И говорит что декретные я получу в сентябре или в октябре! Разве декретные деньги нужно ждать 3 или 4 месяца! За какое время мне должны оплатить декретные ?

документы сдаются до 10 числа ... вот тут и загвоздка ... дело в том за июнь месяц сдают до 10 июля ... а получать только до 25-27 августа ... но никак не до сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
НадяШахзод
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщения: 7

Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так долго ждать? Это получается что июнь, июль и август 3 месяца ждать, а на что жить, на что ребенка содержать. .. Я читала что с 1 апреля 2018 года упростили эту процедуру, и ждать по 2 месяца не обязательно, а здесь даже 3 месяца выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НадяШахзод писал(а):
А почему так долго ждать? Это получается что июнь, июль и август 3 месяца ждать, а на что жить, на что ребенка содержать. .. Я читала что с 1 апреля 2018 года упростили эту процедуру, и ждать по 2 месяца не обязательно, а здесь даже 3 месяца выходит

сходите в пенсионный фонд там уточните что да как ... правда они сошлются типа сейчас все эллектронно и они никакую роль не играют или вообще на мин фин ... мол им решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
НадяШахзод
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщения: 7

Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Значит получается жаловаться куда то и обращаться смысла нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НадяШахзод писал(а):
Спасибо большое! Значит получается жаловаться куда то и обращаться смысла нету

ну если и сентябре октябре не получите то да ... а пока селяви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group