Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Оприходование товара по ГТД (на территории СЭЗ)?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Таможенное законодательство. Импорт. Экспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S_KOMPUTERS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 3
Благодарности: 0/1
Откуда: ГОРОД Х Л Е Б Н Ы Й !!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Оприходование товара по ГТД (на территории СЭЗ)? Ответить с цитатой

Доброе утро, коллеги!Поможете мне разобраться с нижеследующей загадкой, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Наша предприятия находится на территории СЭЗ. Мы импортировали оборудование. Я ввел все данные в 1 С (1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия для Узбекистана, редакция 1.2 (1.2.74.12)). и у меня получился кредитовой сальдо 6410 на на красном цвете Нная сумма которая находится на ГТД 29 ом ОО. Где я ошибся не могу найти. ПОЖАЛУЙСТА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Таможенное законодательство. Импорт. Экспорт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group