Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Интернет магазин отчёты и перевод денег с корпаративного счёта на сумовую карту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IPmen
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Интернет магазин отчёты и перевод денег с корпаративного счё Ответить с цитатой

Добрый день. На днях открыл ИП. Есть интернет магазин. Хочу торговать аксессуарами с отправкой из китая. Возник вопрос. Нужно ли мне вести какую то отчётность. Скажм мне заказали 10 наушников я перезаказал их в Китае и я должен их внести в отчёт? И второй вопрос. Оплату планирую принимать через PayMe. Могу ли я перевести деньги с рачётного счёта на сумовую карту с сумовой сконвертировать уже на валютную? Заранее всем благодарен за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M73
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 423
Благодарности: 1/24
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инд.пред.имеет свой магазин. Может ли он также открыть интернет-магазин на этот же патент и продавать тот же товар, что и в магазине. Оплата через тот же терминал и Клик? Измениться ли, что либо при отчетности и налогообложении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Индивидуальные предприниматели Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group