Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

А может у кого есть конфигурация УТ ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: А может у кого есть конфигурация УТ ? Ответить с цитатой

Очень нужна конфигурация УТ или чистая база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не пользуется Управлением Торговли или просто жадины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же из РФ, а тут нет УТ для РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УТ для РФ у меня есть. Мы открываем филиал в Узбекистане, поэтому и нужна Ваша УТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
УТ для РФ у меня есть. Мы открываем филиал в Узбекистане, поэтому и нужна Ваша УТ.


продолжайте работать в своей базе....если пользователь грамотный он разберется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, шутку оценил. Там как бы и налоги разные и формы и ... да много чего отличается наверное. Но за предложение спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
Да, шутку оценил. Там как бы и налоги разные и формы и ... да много чего отличается наверное. Но за предложение спасибо)))


Я не шутила...Возможно я повторюсь...но я работала в российской компании и у них была своя программа версия 8.4....нам программисты под Узбекистан подправили и все спокойной работали...не вижу ни какой проблемы...В том же самом Фидес программисты так же ваши российские базы подстраивают под Узбекистан и все....У меня есть база чистая...под производство...но там можно вести и торговлю....но она не лицензионная..поэтому вам не предлагаю
Поблагодарили(1): 466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

466 писал(а):
Никто не пользуется Управлением Торговли или просто жадины?

Прощу прощение за выражение, но это вы ЖАДИНЫ!

Российская ФИРМА хочет открыть филиал в Узбекистане и ищет "крэковскую" программу! У Вас вообще совесть есть? Экономика России намного больше чем экономика Узбекистана. Пара тысяч баксов вы заработаете за неделю, а когда платить специалистам, ВЫ жмоты.

Я уверен, что ни один коллега с вами работать не будет, при таком подходе. Недавно одна казахская фирма целых 2 месяца искала программиста за 1200$. Вы даже хуже, чем казахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):
программа версия 8.4....

Зулфия опа, платформа 8.4 еще не вышло на свет. Максимум 8.3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdurohman писал(а):
Недавно одна казахская фирма целых 2 месяца искала программиста за 1200$. Вы даже хуже, чем казахи.

В смысле 1200$ мало, поэтому никто не шёл к ним? Или наоборот, зарплата хорошая, но достойного найти не могли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
Abdurohman писал(а):
Недавно одна казахская фирма целых 2 месяца искала программиста за 1200$. Вы даже хуже, чем казахи.

В смысле 1200$ мало, поэтому никто не шёл к ним? Или наоборот, зарплата хорошая, но достойного найти не могли?

И то, и другое. Они искали достойных, а для достойных это я думаю что мало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мы больше ищем не крякнутую программу, а программу, в которой можно работать. Пару счетов лицензии уже собраны, но перед покупкой хотелось бы посмотреть за что бы будем платить. Т.к. никаких демо версий никто не поставляет. Сравнивать экономику России и Узбекистана некорректно, мы не гос предприятие, чтоб питаться с бюджета. А наш бюджет не настолько большой, чтоб скупать все разработки кучкой и выбирать потом с какой будем работать, а с какой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ну так просто для сравнения. 1200$ это не настолько плохая зарплата программиста 1с для нашего города в России. Знакомый 1с программист зарабатывает меньше, хоть и сертифицированный. Ну это так, к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
466
Участник форума


Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 21
Благодарности: 1/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, прям заинтересовали! А там никому в теплом Узбекистане сисадмин на смешную зарплату в 1200$ не нужен? Я прям уже рассматриваю вариант переезда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> 1С: Предприятие Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group