Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Срочно! Декрет.Возложение обязанностей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Трифонова
Участник форума


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 0/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Срочно! Декрет.Возложение обязанностей Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я ушла на больничный по беременности с 1 октября. Работаю в двух фирмах расчетным бухгалтером, ОК и кассиром( ну и прочее и прочее. Вопрос можем ли мы возложить мои обязанности за на главного бухгалтера? (так как больше не на кого). Только загвоздка в том что главный бухгалтер ведь не может получать деньги на з/п с банка. Как быть тогда? Возложить все на глав. буха а обязанности кассира на директора? Как это будет выглядеть в приказе. Сразу скажу что все возлагать на директора не получится так как з/плата будет уходить директору, а нам это не нужно потому что не смотря на то что я на больничном, я всё еще работаю)))) Вот такая забавная ситуация)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 2

Откуда: ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена, вы можете ответить, как правильно рассчитать декретные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group