Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Минимальные ставки арендной платы за пользование государственной недвижимостью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany_master
Новичок


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 1

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Минимальные ставки арендной платы за пользование государстве Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать Минимальные ставки арендной платы за пользование государственной недвижимостью в г. Ташкенте на 2018 год взымаются ежемесячно или за год?

То есть если у меня мебельное производство 200 кв м. - то я буду платить 14 900*200 = 2 980 000 сум в год или в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: Минимальные ставки арендной платы за пользование государ Ответить с цитатой

Sany_master писал(а):
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать Минимальные ставки арендной платы за пользование государственной недвижимостью в г. Ташкенте на 2018 год взымаются ежемесячно или за год?

То есть если у меня мебельное производство 200 кв м. - то я буду платить 14 900*200 = 2 980 000 сум в год или в месяц?

это в месяц но там была формула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Александра73
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 13
Благодарности: 2/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимальная ставка арендной платы дается на год, та еще будут коэффициенты добавляться и в договоре все распишут по месяцам. Платить каждый месяц. Почитайте 102 постановление кабмина от 08.04.2009г.
Поблагодарили(2): L&C, Elenlucky
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я знаю, По гос. недвижимостью договор выписывают со всеми расчетами Центр аренды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕНП Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group