Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Регистрация на сайте my2.gov.uz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изольда
Участник форума


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 17
Благодарности: 0/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Регистрация на сайте my2.gov.uz Ответить с цитатой

Как зарегистрироваться на сайте my2.gov.uz, если директор иностранец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак. Регистрация только для граждан РУз. У меня тоже иностранец, резидент, но серия паспорта не принимается системой, и № ИНПС начинается с буквы, а не с цифры. Система тоже не принимает. Я звонила и писала. Получила ответ "Регистрация только для граждан РУз".
Пыталась на свои данные зарегистрировать, но мне система сказала, что я не являюсь директором этой фирмы wall rtfm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет иностранцев, но на сайте my2.gov.uz я регистрировала предприятие на свою учетную запись физ.лица. Я бухгалтер. ЭЦП было выдано на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastaska1209 писал(а):
ЭЦП было выдано на меня.


Поэтому у вас и не возникло проблем. А у нас ЭЦП на фирму выдано, и директором записана не я Smile (я тоже бухгалтер), вот система и "ругалась" при моей попытке зарегиться со своей ЭЦП на свои данные физ. лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЦП выдано на фирму и я не директор, а бухгалтер, директор другой человек. сначала система ругалась вы не руководитель,но потом пропустила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите на данном сайте новых сотрудников без пенсионных книжек можно регистрировать ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
подскажите на данном сайте новых сотрудников без пенсионных книжек можно регистрировать ?!



Уточните. Регистрировать для чего? как физические лица или для сдачи отчета ИНПС? там ПИНФЛ нужен , может не совпадать с ИНПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenlucky писал(а):
Никак. Регистрация только для граждан РУз. У меня тоже иностранец, резидент, но серия паспорта не принимается системой, и № ИНПС начинается с буквы, а не с цифры. Система тоже не принимает. Я звонила и писала. Получила ответ "Регистрация только для граждан РУз".
Пыталась на свои данные зарегистрировать, но мне система сказала, что я не являюсь директором этой фирмы wall rtfm


Вы знаете, у меня работник один гражданин России с видом жительства тут. У него номер ИНПС начинается тоже с буквы - инпс отправляю реестр без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastaska1209 писал(а):
АЛЕНА1111 писал(а):
подскажите на данном сайте новых сотрудников без пенсионных книжек можно регистрировать ?!



Уточните. Регистрировать для чего? как физические лица или для сдачи отчета ИНПС? там ПИНФЛ нужен , может не совпадать с ИНПС
у сотрудникаа нет книжки халк банка для этого регистрировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):


у сотрудникаа нет книжки халк банка для этого регистрировать



заходите на сайт в персональный кабинет с ролью юридическое лицо в раздел отчетность - услуги накопительной пенсионной системы на вкладку Постановка граждан на учет в накопительной пенсионной системе и заполняете форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Общие вопросы учета Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group