Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Справка для пенсии в Россию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felly
Участник форума


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 24

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:58 pm    Заголовок сообщения: Справка для пенсии в Россию Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подкажите, пожалуйста, у меня родственник уже 20 лет живет в России, сейчас ему нужна для пенсии справка отсюда, запрос он отправлял в архив - тишина. Как можно получить справку за него, и какие документы необходимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И.А.
Активный участник форума


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 113
Благодарности: 1/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросите своего родственника чтобы он оформил и прислал вам нотариально удостоверенную доверенность на вас, на выполнение от его имени всех действий, связанных с оформлением пенсии. Заодно пусть пришлет вам ксерокопии трудовой книжки и паспорта. Получив эти документы, вы сможете от его имени обратиться в архив за соответствующей справкой.
Насколько я знаю, российские собесы сами делают запросы, правда, наши им не всегда отвечают. Поэтому доверенность на всякий случай желательно оформить с правом передоверия, чтобы у вас в случае необходимости, была возможность нанять адвоката
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group