Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

вопрос к бухгалтерам которые ведут н-ное количество фирм удаленно
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxira-maxira писал(а):
Бухгалтер ГУПа писал(а):
Я ктому, если бух. работает офиц. то он не будет спорить с нач. на предмет моя не моя работа.

а вот это точно

а официально как можно работать ведя 10-15 фирм .вы что бланки пустые со своей подписью оставляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведя по 10-15 фирм он портить и свою репутацию, и профессию "бухгалтер"а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
Ведя по 10-15 фирм он портить и свою репутацию, и профессию "бухгалтер"а.


а в чем портить кто сидит на 1 работе в офисе .а кто то дома ведет н-ное кличество фирм . кто как привык .Я вот не люблю на одном месте сидеть столько денег не обеды -такси улетает .а по факту нормальную зарплату платят единицам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю, 10-15 я не потяну. Сейчас у меня 8, не то чтоб прям по гланды загружен, но вот в прошлом месяце 1 реестр в халк банк забыл отправить. Вызвали, предупредили и отпустили на первый раз. Вообще, это первый раз за 10 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maxira-maxira
Участник форума


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 74
Благодарности: 0/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Maxira-maxira писал(а):
Бухгалтер ГУПа писал(а):
Я ктому, если бух. работает офиц. то он не будет спорить с нач. на предмет моя не моя работа.

а вот это точно

а официально как можно работать ведя 10-15 фирм .вы что бланки пустые со своей подписью оставляете?


10-15 фирм только через фирму.
а если как штат, то у маленьких фирм не особо много работы. 2-3 раза в месяц достаточно появится уже с готовым пакетом документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxira-maxira
Участник форума


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 74
Благодарности: 0/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухгалтер ГУПа писал(а):
Ведя по 10-15 фирм он портить и свою репутацию, и профессию "бухгалтер"а.

не знаю-не знаю, у меня всё запланировано, по списку,
успеваем.
текущие вопросы в будни все решаем по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxira-maxira
Участник форума


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 74
Благодарности: 0/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Ну незнаю, 10-15 я не потяну. Сейчас у меня 8, не то чтоб прям по гланды загружен, но вот в прошлом месяце 1 реестр в халк банк забыл отправить. Вызвали, предупредили и отпустили на первый раз. Вообще, это первый раз за 10 лет)


зато приятно оплату получать)))
и в офис не надо ездить , просиживать до 18 00. есть свои плюсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что нравиться много фирм вести то что если кто то начинает по мозгам моим проезжать .много претензий выставлять .зарплату задерживать .просто расстаешься .не думая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN
Активный участник форума


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 186
Благодарности: 0/2
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги! Скоро пенсия, пенсия будет минимальной не из-за отсутствия стажа, а так как в архивах нет документов за 15 лет, и оспорить не представляется возможным,сотрудники кто уехал, кто умер, а некоторые фирмы где работала были так малы , что найти кого-то не предсталяется возможным . ну так сложилось, что поделаешь. Работаю на постоянной основе в офисе, производство, услуги, есть большое желание уйти на "вольные" хлеба. 99% объявлений -жесткие требования по возрасту до 45 лет, редко 50 лет. Есть ли возможность найти что-то или кого-то кто согласится на неполный день и бухгалтера -пенсионерку и как и где искать? Объявление проблему не решило-предлагают только постоянную работу с зп значительно меньше и это не вариант. Или уже "не дергаться" и терпеть? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти работу можно .давать платные объявления на сайтах .телеграмм .фейсбук .мне даже попадаются фирмы после бухгалтеров женщин и мужчин за 70 .Когда работаешь удаленно на возраст никто не смотрет приоритет стаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzya_82
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 157
Благодарности: 3/96
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
Maxira-maxira писал(а):
Бухгалтер ГУПа писал(а):
Я ктому, если бух. работает офиц. то он не будет спорить с нач. на предмет моя не моя работа.

а вот это точно

а официально как можно работать ведя 10-15 фирм .вы что бланки пустые со своей подписью оставляете?

Скажите, пожалуйста, как вы начинали св деятельность? Нное кол-во лет проработали в большом заводе, а потом ушли в самостоятельное плавание или с самого начала сами?
И вообще, коллеги, какая профессия интересная и высокооплачиваемая, бухгалтер или аудитор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба профессии, бухгалтер скрывает, а аудитор находит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня соседка работала аудитором чтобы найти себе хорошую работу .говорила что работа сезонная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухгалтер ГУПа
Старожил форума


Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 508
Благодарности: 46/9
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что у гос. организациях обязательная аудиторская проверка по итогом года до 1 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают разные бухгалтера и аудиторы... тут однозначно нельзя сказать, что кто-то больше или меньше получает (или у кого интереснее работа ) Smile
Я например видел и знаю бухгалтеров, которые зашибают зарплату в разы больше, чем "среднестатистический" аудитор...
И наоборот - есть успешные аудиторы с многолетним стажем и хорошей репутацией, которые в разы больше бухгалтеров получают... Это уже кто как себя зарекомендует, покажет своим трудом, потом и старанием... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group