Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ЕСП - январь 2018г - шаблон закрыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэнси писал(а):
Здравствуйте,

надо пересдать отчетность есп за 2016 год. В новом шаблоне только 2018г. Можно ли использовать старый шаблон для пересдачи?

нужно
Поблагодарили(1): Нэнси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Юлия 77
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 4

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: № Пенс книжки не совпадает с паспортом Ответить с цитатой

Добрый день,

Из-за новой формы эксель, прилагающейся к ЕСП отчету , обратила внимание на несовпадение номера пенсионной с данными в паспорте. Пошла в Халк Банк, написала заявление. Они взяли мою пенсионную и ручкой исправили в ней номер ( чтобы совпадало с паспортом) , отдали мне обратно. Потом сказали, что перекинут со старого номера на новый в течении недели. Жду уже вторую неделю, звоню - говорят, что подтверждения нет пока. Вопрос такой : вот они перекинут ( я не разбираюсь вообще в этом), как проверить , что они все перекинули правильно ? Говорят, на сайте gov.uz можно проверить, но я не разобралась. А вдруг перекинут не всё ? как это проверять ? Они должны дать распечатку или что ? Они должны заполнить пенсионную ? Потому что книжка у меня была пустая и есть пустая пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионную книжку должны заполнить, и могут дать распечатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: № Пенс книжки не совпадает с паспортом Ответить с цитатой

Юлия 77 писал(а):


Говорят, на сайте gov.uz можно проверить, но я не разобралась.


my.gov.uz зайти в персональный кабинет физического лица, в поиске набрать ИНПС выдаст услугу Информация о состоянии накоплений на индивидуальном накопительном пенсионном счете (ИНПС) участников. только в ЭЦП физического лица должен быть указан ПИНФЛ, например у меня ключ май 2016 у меня нет ПИНФЛ в ЭЦП, мне нужно обновить ключ

можно зайти на my2.gov.uz
Раздел Соц. обеспечения услуга Информация о состоянии накоплений на индивидуальном накопительном пенсионном счете (ИНПС) участников здесь видно последнее 12 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group