Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ЕСП - январь 2018г - шаблон закрыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто пример, что нет пароля, мне эти графы не нужно заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petra писал(а):
Мне тоже в своё время пришлось побегать. Приняли нового сотрудника. Заполнила Анкету для РОВД. Поскольку работник занят на работе весь день и не мог отпроситься, директор попросил меня самой съездить в РОВД. Там поставили цифры из паспорта, и я поехала в Халк банк, чтобы те открыли Пенс. книжку. Работник банка вбил в базу цифры РОВД, а номер, оказывается, занят. отправил опять в РУВД. Там заявляют, что номер присвоен верно. Еду опять в Халкбанк. Не мудрствуя лукаво, сотрудник банка присвоил ему новый номер и выписал Книжку. К сожалению, этот работник уволился, но я сочувствую бухгалтеру, который сейчас с этим столкнулся.

такая же ситуация, один в один. помню такой бардак был в ХБ когда ввели ИНПС. они мне дали пустые книжки, сказали самой заполнить (!). ну я по паспортам всем заполнила, еще какие-то бумаги в РОВД брали, все совпадало. привезла книжки в ХБ, а они, открыв рот, достают еще такие же заполненные ими книжки на нашу фирму. с несовпадающими номерами у троих из десяти человек. в итоге оставили их номера, несовпадающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lutic писал(а):
Я до недавнего времени не обращала на это внимание. Сдавала отчеты и было все нормально. А на прошлой неделе зарегистрировалась на сайте https://my2.gov.uz/ru. там нужно занести ПИНФЛ и есть услуга - узнать сколько накопилось на ИНПС. Так у меня показывает 0 сум) И написано, что мои ИНПС (тогда был старый поспорт) и ПИНФЛ отличаются и надо пойти в Халк банк решить этот вопрос. Теперь пойду.

спасибо. зашла как юр.лицо, но такую инфу вроде дают физ.лицам индивидуально... не поняла пока вобщем.
там при регистрации показано какой код в био паспорте является ПИНФЛ (нижняя длинная строка цифр-букв, две цифры с конца откидываем и следующие 14 это наш пинфл). так вот сверила с ИНПС, из 10 человек совпал только у 5. книжки выдавались в разные года и в разных городах/районах.
но это я сравнила с био паспортами, а выдавались они в основном по старым. лично у меня этот пинфл в старом и новом паспортах отличается (и с инпс никакой не совпадает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Участник форума


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 69
Благодарности: 4/5
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Два вопроса:

- как в сообщении на форуме прикрепить файл, чтобы показать откуда берется ПИН ФЛ в узб.паспорте
- откуда брать ПИН ФЛ для иностранцев? Если иностранец ИНПС не платит, значит и ПИНа у него нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копируете url картинки, alt+p (или кнопка Img) <вставляете картинку> alt+p (или кнопка Img).
кнопка Img находится там, где вводите сообщение выше правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rifkat70
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыт уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акрам2014
Участник форума


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 35
Благодарности: 0/11
Откуда: Бухара.Гиждуван

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам.Если кто знаеть пожалуйста ответьте вот на такой вопрос.
1.Какой код нужно ставить для рабочих фермерного хозяйство,гл.бухгалтер,помощник гл.бухгалтер и руководителья фермерного хозяйство.
2.Код для директора ООО который занимаеться сбой для животных и там рабочий уборщица и мясники 2 человек.
3.Какой код у директора малого предприятие который занимаеться розничной торговлией медикаментов и здесь один продавец медикаментами и еще одна уборщица.
4.Код розничная торговля которые занимаеться продовольственными товарам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzelena
Активный участник форума


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 187
Благодарности: 9/27
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акрам2014 писал(а):
Привет всем форумчанам.Если кто знаеть пожалуйста ответьте вот на такой вопрос.
1.Какой код нужно ставить для рабочих фермерного хозяйство,гл.бухгалтер,помощник гл.бухгалтер и руководителья фермерного хозяйство.
2.Код для директора ООО который занимаеться сбой для животных и там рабочий уборщица и мясники 2 человек.
3.Какой код у директора малого предприятие который занимаеться розничной торговлией медикаментов и здесь один продавец медикаментами и еще одна уборщица.
4.Код розничная торговля которые занимаеться продовольственными товарам.


Скачайте с кабинета налогоплательщика Классификатор должностей (где шаблон скачивается по страховым взносам. Отчет ЕСП). И посмотрите, поищите там названия Ваших должностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 256
Благодарности: 8/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кто нибудь знает по новому классификатору к кому можно медицинского представителя отнести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albina писал(а):
Добрый день! Кто нибудь знает по новому классификатору к кому можно медицинского представителя отнести?

это пока не обязательно со следующего года вбивайте
а так незнаю нужно курить классификатор - и искать подходящего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, для чего эти классификации, где они будут иметь значение?
потому что если это важно, например в будущем для пенсии работника, то хотелось бы уверенности что я правильно подберу аналог должности. у нас кроме водителя и бухгалтера у остальных название должностей отсутствуют в классификаторе.
Поблагодарили(1): Zuzya_82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия 77
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 4

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: ЕСП и соцвзносы работников Ответить с цитатой

А где этот классификатор ? где его скачать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: ЕСП и соцвзносы работников Ответить с цитатой

Юлия 77 писал(а):
А где этот классификатор ? где его скачать ?

тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Нэнси
Участник форума


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 71
Благодарности: 1/43
Откуда: г.Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

надо пересдать отчетность есп за 2016 год. В новом шаблоне только 2018г. Можно ли использовать старый шаблон для пересдачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ЕСП и соцвзносы работников Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group