Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Как и сколько начислять зар плату при смешанном виде деятельности.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterinaf
Участник форума


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 16
Благодарности: 0/3
Откуда: kokand

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Как и сколько начислять зар плату при смешанном виде деятель Ответить с цитатой

Здравствуйте не знаю правильно ли я сделала.У нас частная фирма основной вид деятельности производство и еще имеется розничная торговля.У нас в штате 5 человек(согласна что мало)И так сейчас я сделала на розничную торговлю 1 человека (это и директор и продавец в одном лице с 1 зар платой -за ноябрь 375 000)и на производстве 2 человека по пол ставки(по 187 500) и 2(по 375 000) человека на полную ставку. Не будут ли ГНИ предъявлять претензии и делать доначиления по зар плате и численности продавцов.Или директору тогда должна двойной оклад начислять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Учет расчетов с работниками Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group