Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Есть черный список недобросовестных работодателей ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALISHER555
Участник форума


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 84
Благодарности: 0/74
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Есть черный список недобросовестных работодателей ? Ответить с цитатой

Есть черный список недобросовестных работодателей ?
В этом сайте или в каком то другом сайте ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовали. идею тут не поддержали .на фейсбуке тоже не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamoltoy
Участник форума


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 29

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как директор и бухгалтер могу сказать то что от работника тоже зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamoltoy писал(а):
Я как директор и бухгалтер могу сказать то что от работника тоже зависит.

что именно зависит придут и ноют у нас свадьба была .обрезание .не могу выплатить зарплату .но вы же отчеты сдадите а то штрафы будут . как понять . я не знаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга бухгалтер
Активный участник форума


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 156
Благодарности: 3/5
Откуда: ТАШКЕНТ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Алена, я б бежала от таких работодателей. А вы скажите, нет зарплаты, нет отчетов. Совсем совесть потеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я тому написала что если директор поливает грязью предыдущего бухгалтера стоит задуматься .а может причина в невыплате зарплаты .тк считаю что бухгалтера держутся за хлебные фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайфуддин
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 6

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете было дело работал в провайдере у нас была Бухгалтерша. Она не могла нормально даже справку годовую дать все да 1с и тд и тп. Её уволили и когда пришла новая Бухгалтерша оказалась что та кто до нее была такую кашу наворотила что новая сразу попросила ЗП ей поднять. Документы которые были в Архиве все были не в тех папках. Короче говоря документация была не в порядке. Директор её долго вспоминал и материл когда чтото всплывало потом еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я более 20 лет работаю в этой сфере и могу сказать что нормально за все это время мне только 1 раз сдали документы чтобы потом не надо было переделывать . причин много не вовремя документы предоставлялись .есть директора вообще к документам относятся моя твоя не понимать зачем эту макулатуру собирать .есть и бухгалтера пофигисты зарплата маленькая за как заплатили так и сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group