Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Хочу открыть кружок робототехники для детей какие документы нужны?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsam18
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 5

Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Хочу открыть кружок робототехники для детей какие документы Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане .
Я собрал несколько роботов для своих детей на разных платформах. Детям очень нравится многие друзья и соседи просят взять их детей на обучение.
Хочу узнать какие документы нужны, куда идти зарегистрировать кружок , какие лицензии и сертификаты нужны .
Еще хотелось отметить педагогического образования у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copayasia
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 2

Откуда: Olmaliq

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть кружок робототехники для детей какие докуме Ответить с цитатой

Alexsam18 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане .
Я собрал несколько роботов для своих детей на разных платформах. Детям очень нравится многие друзья и соседи просят взять их детей на обучение.
Хочу узнать какие документы нужны, куда идти зарегистрировать кружок , какие лицензии и сертификаты нужны .
Еще хотелось отметить педагогического образования у меня нет.


Думаю с такими вопросами лучше пойти в какой нибудь похожий кружёк и разузнать у них.
В целом собрать роботов с использованием ардуино или разбери Пи не так сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 1

Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в итоге получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group