Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

НДФЛ отчет 1кв 2017 проблема с сальдо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unicum
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0/5
Откуда: Firma

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: НДФЛ отчет 1кв 2017 проблема с сальдо Ответить с цитатой

При заполнение сальдо вышла надпись "Данные значение не соответствует сальдовой строке из лиц. карточке 522059870,42" У кого то выходила такая ошибка ? Что означает последняя цифра ?сумма или ID карточки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Участник форума


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 1/3
Откуда: TASHKENT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас не соответствие сальдо. из прошлого отчета - сальдо на конец надо перенести в новый отчет в сальдо на начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Unicum
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0/5
Откуда: Firma

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете я это не проверил ? Я именно по нему и заполнял сальдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baxa789
Активный участник форума


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 175
Благодарности: 2/68
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unicum писал(а):
Вы думаете я это не проверил ? Я именно по нему и заполнял сальдо


Вы когда то отчеты вручную сдали ? У вашего инспектора уточните, когда они вводили ваши ручные отчеты на электронную база возможно что пропустили какие то цифры, это человеческий фактор ведь любой может ошибаться. У инспектора какое сальдо и у вас какое ? Вот разницу между этими цифрами инспектору надо будет искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unicum
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0/5
Откуда: Firma

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ручным не сдаю с 2012 года наверно Только по электронке , и я скачал тот проведенный отчет и по нему заполнил сальдо И учитывая чел фактор(свой) я скопировал и вставил все цифры сальдо И я это сделал до того как вы сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unicum
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0/5
Откуда: Firma

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам нашел ответ , позвонил в налоговой , выяснили что отчет не проведен , а у нас показывает что проведен. У других такое же возникает если был перерасчет за 4кв, надо позвонить в налоговой и попросит чтобы удалили лишний отчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы должны напоминать ГНИ что надо обновить систему .такая же проблемы была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> НДФЛ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group