Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Проблема в отправке отчетности за 2015!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolita
Участник форума


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 38
Благодарности: 2/36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:47 am    Заголовок сообщения: Проблема в отправке отчетности за 2015! Ответить с цитатой

Здравствуйте Форумчане! У меня возникла проблема в отправке отчетности , дело в том, что на сайте ГНИ нет слова войти, муж хорошо разбирается в прогах и скачал все требуемые проги, но слово войти так и не появилось, что делать теперь не знаю, Скачали их браузер, все без толку, раньше заходила теперь не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с експроуэра только захожу .и тоже очень долго настраивала чтобы запустила java
Поблагодарили(1): Lolita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shakhlosha
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Откуда: частная фирма

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день
такая же проблема была.Вошла через mozila работает все норм.отчеты уже сдала
Поблагодарили(1): Lolita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita
Участник форума


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 38
Благодарности: 2/36
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему сожаление ничего не помогает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу через Browser Otchet.uz. Без проблем. Кнопка Войти появляется с запозданием, но появляется. Google и Mozilla кнопку не видят. С Explorer всегда заходит, только там очень долго всё отправлять.
Поблагодарили(1): Lolita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда появились сообщения о проблемах со сдачей отчетов скачал Browser Otchet.uz. Работает нормально (правда Жава установлена). Прочитав сообщения выше, попробовал зайти через Мозилу. Залетела сразу. Даже не знаю в чем может быть проблема. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то в настройках надо запустить яву .мне тоже перед новым годом программист настраивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 3001
Благодарности: 291/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:28 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема в отправке отчетности за 2015! Ответить с цитатой

Lolita писал(а):
Здравствуйте Форумчане! У меня возникла проблема в отправке отчетности , дело в том, что на сайте ГНИ нет слова войти, муж хорошо разбирается в прогах и скачал все требуемые проги, но слово войти так и не появилось, что делать теперь не знаю, Скачали их браузер, все без толку, раньше заходила теперь не могу.

1 Версия Виндовс должна быть меньше 8ой
2 Версия Экплорер - меньше 8ой
3 Эксплорер автоматически обновляется до 11ой версии - нужно сделать откать и снять галочку автоматическое обновление
4 В настройках Жавы - убрать галочки по инструкции отчет.уз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшанбек Султанов
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 360
Благодарности: 65/5
Откуда: Турткуль

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShAM писал(а):
Когда появились сообщения о проблемах со сдачей отчетов скачал Browser Otchet.uz. Работает нормально (правда Жава установлена). Прочитав сообщения выше, попробовал зайти через Мозилу. Залетела сразу. Даже не знаю в чем может быть проблема. Embarassed
Когда устанавливаете Browser Otchet.uz. обратите внимание на то, что на компьютере не была браузера Google (Chrom). Если он есть,то нужно удалить и очистить реестры. Так как Browser Otchet.uz. это и есть переделанный Google (Chrom)(удалены запрос жавы и тд) и при установке притягивает к себе обратно те части Google (Chrom) которые удалены в Browser Otchet.uz, Словом если есть Google (Chrom) то установка Browser Otchet.uz чревато ошибками, может появится запрос жавы.
Умида писал(а):

1 Версия Виндовс должна быть меньше 8ой
2 Версия Экплорер - меньше 8ой
3 Эксплорер автоматически обновляется до 11ой версии - нужно сделать откать и снять галочку автоматическое обновление
4 В настройках Жавы - убрать галочки по инструкции отчет.уз

У меня на трех компах стоят разные Винда. XP SP 2, XP SP 3 и 7. (Java 8-66). работают без проблем. только Browser Otchet.uz работает медленее Мозиллы. Если все установлено верно то, для сдачи отчета лучше Мозилла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венерчик
Активный участник форума


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 48/14
Откуда: Узбекистан, Той-тепа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня установлен и Google Chrome и Browser Otchet. Ничего не сносила и работает всё замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GD
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 5
Благодарности: 0/2
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Пожалуйста подкажите, где вы скачали брайзер otchet.uz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group