Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Проблемы со статом. Куда указывать вид деятельности? и..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antonio
Участник форума


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 40
Благодарности: 0/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Проблемы со статом. Куда указывать вид деятельности? и.. Ответить с цитатой

201>0, а разделы не заполнены, от какого вида деятельности выручка? Куда заполнить что посреднические услуги?

И как пояснить что средняя зп меньше 1 разряда, если все работали весь год по полмесяца?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milady
Участник форума


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 75
Благодарности: 4/13
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там можно выбрать вид услуг. У меня тоже выдавал ошибку, что средняя зп меньше 1го разряда, не знаю как на вашем предприятии, но мое открылось в середине года и кол-во работников за год я указала среднее. Приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Финансовая, статистическая и бухгалтерская отчетность Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group