Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 

Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Бухгалтерлар учун кушимча 10 % иш хаки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Вопросы юридического характера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xojiakbar7511
Участник форума


Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 20

Откуда: Fergana

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Бухгалтерлар учун кушимча 10 % иш хаки Ответить с цитатой

Бухгалтерлар учун кушимча 10 % иш хаки хисобланиши хакида карор борлиги хакида эшитгандим. Шу карор кайси санада кучга кирган ва кайси номер билан руйхатдан утказилган? Шу хакда биладиганлар булса маълумот беринглар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 2984
Благодарности: 291/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у бюджетников... у вас бюджетная орг-ция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феруз
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 61
Благодарности: 0/2
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в бюджетным организации но не слихал об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 2984
Благодарности: 291/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феруз писал(а):
Я работаю в бюджетным организации но не слихал об этом


я не работаю, но я слышала...могу уточнить, если надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феруз
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 61
Благодарности: 0/2
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умида писал(а):
Феруз писал(а):
Я работаю в бюджетным организации но не слихал об этом


я не работаю, но я слышала...могу уточнить, если надо

Надо еще как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умида
Ас бухучета


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 2984
Благодарности: 291/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо - так надо Wink

ПКМ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ РАЗРЯДОВ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ ОТДЕЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2013 г., № 6, ст. 71)
Во исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 25 декабря 2012 года № ПП-1887 «О прогнозе основных макроэкономических показателей и параметрах Государственного бюджета Республики Узбекистан на 2013 год», в целях закрепления квалифицированных кадров и предотвращения их текучести, а также повышения материальной заинтересованности и усиления ответственности бухгалтеров, экономистов и юрисконсультов (юристов) отдельных бюджетных организаций Кабинет Министров постановляет:
1. Утвердить и ввести с 1 апреля 2013 года должностные разряды по оплате труда бухгалтеров, экономистов и юрисконсультов (юристов) отдельных бюджетных организаций согласно приложению.
2. Предоставить руководителям бюджетных организаций право в пределах фонда оплаты труда устанавливать бухгалтерам, экономистам и юрисконсультам (юристам) надбавки в размере до 10 процентов от должностного оклада (тарифной ставки), исходя из непрерывного стажа работы на данных должностях, а также своевременного и качественного выполнения возложенных функциональных обязанностей.
Министерству труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан довести до бюджетных организаций рекомендации по установлению надбавок бухгалтерам, экономистам и юрисконсультам (юристам).
3. Установить, что дополнительные расходы в связи с введением новых должностных разрядов по оплате труда и надбавок в размере до 10 процентов от должностного оклада (тарифной ставки) бухгалтеров, экономистов и юрисконсультов (юристов) осуществляются в 2013 году за счет общей экономии по фонду оплаты труда соответствующих бюджетных организаций.
Министерству финансов Республики Узбекистан, начиная с 2014 года, при формировании ежегодных параметров Государственного бюджета Республики Узбекистан предусматривать необходимые средства на реализацию мер, предусмотренных настоящим постановлением.
4. Министерству труда и социальной защиты населения совместно с Министерством финансов Республики Узбекистан и другими заинтересованными министерствами и ведомствами привести ведомственные нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.
Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
7 февраля 2013 г.,
№ 33


приложение в ссылке
Поблагодарили(1): Феруз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феруз
Участник форума


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 61
Благодарности: 0/2
Откуда: Бухара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Вопросы юридического характера Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group