Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ИНПС совместителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канонир
Участник форума


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 19
Благодарности: 0/7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: ИНПС совместителя Ответить с цитатой

Приняли работника совместителя с 1 августа. Хочу отправить отчет в Халк банк,но выдает ошибку : Предупреждение: Работник не найден! Так мне надо в Халк банк и там его поставить на учет? просто не знаю,совместителя тоже можно поставить на учет или нет. Извиняюсь якобы за такие глупые вопросы,я новичок и нет рядом кто бы научил,поэтому прощу не ругайтесь на меня) Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берете копию паспорта с ИНПС и в халк банк идете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESQ.
Профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1096
Благодарности: 329/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ИНПС совместителя Ответить с цитатой

Канонир писал(а):
Приняли работника совместителя с 1 августа. Хочу отправить отчет в Халк банк,но выдает ошибку : Предупреждение: Работник не найден! Так мне надо в Халк банк и там его поставить на учет? просто не знаю,совместителя тоже можно поставить на учет или нет. Извиняюсь якобы за такие глупые вопросы,я новичок и нет рядом кто бы научил,поэтому прощу не ругайтесь на меня) Rolling Eyes Embarassed


Приложение № 2 к ПКМ РУз от 21.12.2004 г. N 595

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке открытия и ведения
индивидуальных накопительных пенсионных
счетов граждан в Народном банке и внесения
на них обязательных и добровольных
взносов

17...
В реестре указываются все работники хозяйствующего субъекта-вкладчика накопительных пенсионных взносов, включая работающих по совместительству и выполняющих работы по гражданско-правовым договорам (если с этих работников в соответствии с законодательством удерживается налог на доходы физических лиц).

Поэтому ищите ошибку: Возможно ИНПС неправильный или Ф.И.О. неправильно вводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group