Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

ИНПС https://nps.xb.uz/nps/auth.fb
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazelita писал(а):

попробуйте поменять дату поступления на 05,09

да, уже сама тоже разобралась - удалила, новый создала, платежка найдена, опять не принимает. поставила дату поступления 05.09, все прошло. это что-то затупила я от паники ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Помогите, пожалуйста:решила отправить реестр ИНПС,зашла на новый сайт,ввела четырех сотрудников,при попытке ввести пятого сотрудника программа пишет:"время жизни вашей сессии истекло!".Не пойму,в чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзовитесь,пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 273
Благодарности: 53/28
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего дело в том, что вы авторизовались на сайте и не производили никаких действий в течении какого-то времени.
В системе, спустя некоторое время, срабатывает защита и выкидывает из "кабинета".
Поблагодарили(1): Nodira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,было такое.А что мне делать сейчас,чтобы сдать отчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nodira
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 286
Благодарности: 0/65
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу,отзовитесь,какие будут мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazelita
Участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 44
Благодарности: 1/9
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nodira писал(а):
Прошу,отзовитесь,какие будут мнения?


Скорее всего вас заблокировали,у меня на 1 фирме так же,я отправила реестр через ЕПИГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazelita
Участник форума


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 44
Благодарности: 1/9
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nodira писал(а):
Прошу,отзовитесь,какие будут мнения?


120-17-78 попробуйте позвонить по этому номеру, очень любезная девушка помогла решить проблему,спасибо ей за это,до остальных не достучишься просто!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неъмат
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 10
Благодарности: 0/1
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: INPS не могу войти? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я гувохнома и копию паспортов представил Народной банк Юнусабадский филиал. Сказали сто регистрацию сделали. пароль ИНН. А Я не могу войти. Опытные помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShAM
Ас бухучета


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2196
Благодарности: 239/50
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: INPS не могу войти? Ответить с цитатой

Неъмат писал(а):
помогите пожалуйста.
А как помочь, не видя, что Вы делаете. Может сайт глючит (пока с ним часто такое случается), а может Вы что-то не так делаете. Напишите ИНН Вашей организации (можно в личку), попробую зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: INPS не могу войти? Ответить с цитатой

Неъмат писал(а):
Здравствуйте. Я гувохнома и копию паспортов представил Народной банк Юнусабадский филиал. Сказали сто регистрацию сделали. пароль ИНН. А Я не могу войти. Опытные помогите пожалуйста.


напишите мне свой ИНН я попробую войти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неъмат
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 10
Благодарности: 0/1
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вошел спасибо Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Активный участник форума


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 142
Благодарности: 4/22
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня среди сотрудников на этом новом сайте "сидит" чужой человек. никогда у нас не работал.
у кого-нибудь было такое?
в халк банке сказали просто удалить эту анкету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаура
Участник форума


Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Откуда: Фирма

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nodira писал(а):
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Помогите, пожалуйста:решила отправить реестр ИНПС,зашла на новый сайт,ввела четырех сотрудников,при попытке ввести пятого сотрудника программа пишет:"время жизни вашей сессии истекло!".Не пойму,в чем дело?




Возможно стоит просто перезагрузить браузер..
Либо Зайти в "Пуск-Панель управления-Свойства обозревателя-Безопасность-надежные узлы-другой-Элементы ActiveX (в самом низу) включить везде нужно.- окей.
Попробуйте так.
я так делаю обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola
Активный участник форума


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 268
Благодарности: 7/103
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если в реестре по ИНПС за октябрь, отчетный период выставляю Октябрь, то потом появляется запись что отчетный период 01 октября. Если ставлю отчетный период Ноябрь, то появляется отчетный период 01 ноября. Как правильно? И дата реестра должна быть последним днем отчетного месяца? Раньше всегда ставила по дате платежного поручения. Как должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> ИНПС Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group