Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Добавление еще одного номера в гувохноме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina Kh
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 4

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Добавление еще одного номера в гувохноме Ответить с цитатой

Добрый день! Недавно я получила письмо со статистики , в нем говорится о том что в гувохному добавляется еще один номер и для его получения нужно пройти на сайт статистики и получить. Но зайдя на сайт я даже авторизоваться не могу! Кто нибудь уже получил добавленный номер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СабинаM
Участник форума


Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 71
Благодарности: 1/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! На сайте не нужно авторизовываться. Нужно на сайте registr.stat.uz Нажать на значок Поиск (в виде бинокля) и ввести ИНН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СабинаM писал(а):
Здравствуйте! На сайте не нужно авторизовываться. Нужно на сайте registr.stat.uz Нажать на значок Поиск (в виде бинокля) и ввести ИНН

вот если по данному сайту поменялся ОКОНХ идти и менять гувохному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мирзо-Улугбекском райстате сказали, что не надо ничего менять. Дали бумажку под роспись и сказали подшить вместе с гувохномой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenlucky писал(а):
В Мирзо-Улугбекском райстате сказали, что не надо ничего менять. Дали бумажку под роспись и сказали подшить вместе с гувохномой.

а что за бумажка ? Хабарнома?
просто в моей не указан новый ОКОНХ только на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бумажка Хабарнома называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenlucky
Участник форума


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 92
Благодарности: 11/202
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в ней не указан ОКОНХ. Мне его сообщили.
В ней указан ОКПО и СОАТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так окпо и соато не поменялся он старый ... теперь в счет фактуре на основании чего ОКОНХ писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
DiK
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 5/39
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&C писал(а):
так окпо и соато не поменялся он старый ... теперь в счет фактуре на основании чего ОКОНХ писать?

Как и раньше,согласно Гувохноме и Хабарноме(если изменился ОКОНХ). Указываете тот,который у Вас на данный момент.


Последний раз редактировалось: DiK (Пн Июн 27, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiK
Участник форума


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 5/39
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L&C писал(а):
СабинаM писал(а):
Здравствуйте! На сайте не нужно авторизовываться. Нужно на сайте registr.stat.uz Нажать на значок Поиск (в виде бинокля) и ввести ИНН

вот если по данному сайту поменялся ОКОНХ идти и менять гувохному?


Не нужно менять Гувоохному. Они дают Вам бумажку(Хабарному) и просто с копией Гувохномы предоставляете и ее копию. Получить ее можно в Горстате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiK писал(а):
L&C писал(а):
СабинаM писал(а):
Здравствуйте! На сайте не нужно авторизовываться. Нужно на сайте registr.stat.uz Нажать на значок Поиск (в виде бинокля) и ввести ИНН

вот если по данному сайту поменялся ОКОНХ идти и менять гувохному?


Не нужно менять Гувоохному. Они дают Вам бумажку(Хабарному) и просто с копией Гувохномы предоставляете и ее копию. Получить ее можно в Горстате.

и в этой хабарноме они дают новый оконх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Karina Kh
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 4

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне дали хабарному, там указаны два кода для входа на сайт. Сказали зарегистрироваться и получитьь новый номер который нужно прикреплять к гувохноме. Вот только регистрацию пройти не могу а в поисковике дает те же номера что у меня есть в гувохноме. Каждый день законы меняют и что нибудь придумывают Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina Kh писал(а):
Да мне дали хабарному, там указаны два кода для входа на сайт. Сказали зарегистрироваться и получитьь новый номер который нужно прикреплять к гувохноме. Вот только регистрацию пройти не могу а в поисковике дает те же номера что у меня есть в гувохноме. Каждый день законы меняют и что нибудь придумывают Evil or Very Mad

вам же сказали регистрация не нужна просто в поиск вбейте инн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Zulfiya
Старожил форума


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 517
Благодарности: 57/67
Откуда: Toshkent

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте....хабарному всем получать надо или только тем кому пришло письмо из Горстат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zulfiya писал(а):
Здравствуйте....хабарному всем получать надо или только тем кому пришло письмо из Горстат?
походу у кого по менялся код -
а вообще глупо как то
это письмо и есть Хабранома но там новых кодов нет
обращаться в стат отдел за новой хабарномой так как в первой нет новых кодов глупо могли бы сразу указать новые кода в первой хабарноме ...
звонил в стат говорят что основание - первая хабарнома и принт скрин с сайта (правда принт скрин у меня какой то не полноценный)
если желаете получить письмо (хабарному / извещение и прочее) С НОВЫМ ОКОНХОМ ОКЭДОМ ИЛИ ПРОЧЕЕ то обращайтесь письменно говорят глупо но как то так

возможно я не прав поэтому и спрашивал у других как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Новости, правила, замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group