Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Неправильная печать в трудовой книжке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аннулировать *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
у меня запись правильно,у меня все там правильно кроме печати,считайте что просто поставили печать другой фирмы,мне нужно анулировать печать


аннулировать печать по другому никак без Запись за N 9 недействительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я где то читала что запись нельзя аннулировать если она правильная, а значит это надо что то делать с печатью...может кто знает какой нибудь сайт где есть консультация юристов? Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VESNA
Участник форума


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 39
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если считать как вы говорите печать другой фирмы, само собой разумеется что запись не верна и требует перезаписи с верной печатью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,запись не верна когда там стоит не правильная дата не соответствующая приказу или исправления,помарки,не та должность указанна и т.п. а у меня запись в соответствии с приказом,придраться не к чему..
тогда,по вашей логике, получается что запись о приеме на работу тоже не правильная ведь печатью подтверждаются все пред идущие записи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
нет,запись не верна когда там стоит не правильная дата не соответствующая приказу или исправления,помарки,не та должность указанна и т.п. а у меня запись в соответствии с приказом,придраться не к чему..
тогда,по вашей логике, получается что запись о приеме на работу тоже не правильная ведь печатью подтверждаются все пред идущие записи

тяжко с вами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему это??? c-c-c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хочу сделать "сейчас" правильно чтоб "потом" не было прблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
это почему это??? c-c-c

потому что мы вам правильный ответ предоставили а он для вас не правильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Эркин Мажанович
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 252
Благодарности: 46/3
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
в том то и дело что смена формы собственности была не законна и не было никаких писем и объявлений,но печать поменяли на ооо,судом доказали что все это было не законно печать на основании решения суда поменяли обратно на ип ооо, но я до этого уже уволилась с печатью ооо, но я устраивалась на ип ооо и ип ооо правильно


Если в тексте трудовой книжки записано ИП ООО, а печать стоит ООО, постарайтесь получить копию решения суда или справку ИП ООО, с указанием всех причин , почему запись в Вашей трудовой книжки заверена такой печатью. Что касается пенсии, то в любом случаи от Вас потребует архивную справку к моменту выхода на пенсии. Оформление трудовых книжек регулируется Минтрудом, а не пенсионным фондам. Поэтому официально можете обратиться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastaska1209
Профессионал


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 1007
Благодарности: 124/37
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Как для чего? Работать)) мне 29 лет,я уволилась с работы,но при увольнении печать поставили "ооо" а устраивалась я на работу на "ип ооо" там были изменения, они меняли печать туда обратно и на момент моего увольнения у них была печать "ооо" мне ее и поставили , сейчас опять поменяли на "ип ооо" и мне надо поставить правильную печать в трудовую


Так если ИП ООО поменялось на ООО в период вашей работы, то должны были запись в трудовой сделать. о том что ИП ООО реорганизовалось в ООО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastaska1209 писал(а):
Indigo писал(а):
Как для чего? Работать)) мне 29 лет,я уволилась с работы,но при увольнении печать поставили "ооо" а устраивалась я на работу на "ип ооо" там были изменения, они меняли печать туда обратно и на момент моего увольнения у них была печать "ооо" мне ее и поставили , сейчас опять поменяли на "ип ооо" и мне надо поставить правильную печать в трудовую


Так если ИП ООО поменялось на ООО в период вашей работы, то должны были запись в трудовой сделать. о том что ИП ООО реорганизовалось в ООО.






в том то и дело что смена формы собственности была не законна и не было никаких решений об изменении формы собственности,но печать поменяли на ооо,где то месяца 2 фирма было ооо,я как раз в это время пришла и уволилась...судом доказали что все это было не законно печать на основании решения суда поменяли обратно на ип ооо, но я до этого уже уволилась с печатью ооо, теперь есть печать ип ооо а ооо уже нет ,что б ничего не прикладывать можно же как то просто поставить правильную печать и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESQ.
Профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 1096
Благодарности: 329/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 31 ГПК Вам в помощь.
+ Нормативное постановление ВС РУз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group