Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Неправильная печать в трудовой книжке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Неправильная печать в трудовой книжке Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно исправить вот такую ошибку: Мне при увольнении поставили не ту печать. Как это юридически правильно исправить? Сделать запись " печать не действительна" и подтвердить эту запись правильной печатью или же просто можно рядом поставить правильную печать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО! НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ В ТРУДОВОЙ Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно исправить вот такую ошибку: Мне при увольнении поставили не ту печать. Как это юридически правильно исправить? Сделать запись " печать не действительна" и подтвердить эту запись правильной печатью или же просто можно рядом поставить правильную печать?
вам лучше обратиться в пенсионный отдел ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут пенсионный отдел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
а причем тут пенсионный отдел?

а для чего трудовая нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для чего? Работать)) мне 29 лет,я уволилась с работы,но при увольнении печать поставили "ооо" а устраивалась я на работу на "ип ооо" там были изменения, они меняли печать туда обратно и на момент моего увольнения у них была печать "ооо" мне ее и поставили , сейчас опять поменяли на "ип ооо" и мне надо поставить правильную печать в трудовую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Как для чего? Работать)) мне 29 лет,я уволилась с работы,но при увольнении печать поставили "ооо" а устраивалась я на работу на "ип ооо" там были изменения, они меняли печать туда обратно и на момент моего увольнения у них была печать "ооо" мне ее и поставили , сейчас опять поменяли на "ип ооо" и мне надо поставить правильную печать в трудовую

Поверьте для следующей работы вам достаточно справочки и даже объявление в газете о том что ИП ООО стала ООО или наоборот и то если спросят
а вот трудовая вообще то нужна для Пенсии и там вот могут и не принять данный стаж работы поэтому и рекомендовал вам обратиться в Пенсионный фонд примут они данное и что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и за пенсию тоже переживаю конечно,но мне для посольства,хочу все правильно оформить поэтому...а в пенсионном отделе сейчас могут сказать все что угодно,а потом ничего никому не докажешь и ищи потом того кто сказал что "и так пойдет".
То что в будущем будут проблемы с пенсией я точно знаю,меня интересует как это правильно исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Спасибо и за пенсию тоже переживаю конечно,но мне для посольства,хочу все правильно оформить поэтому...а в пенсионном отделе сейчас могут сказать все что угодно,а потом ничего никому не докажешь и ищи потом того кто сказал что "и так пойдет".
То что в будущем будут проблемы с пенсией я точно знаю,меня интересует как это правильно исправить

Если для посольства тем более копию объявления о реорганизации или смены названия или же письмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
VESNA
Участник форума


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 39
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что в трудовой нет ни каких записей по поводу перехода с ооо на ип и наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uzjobs.com/r/publick_view-1-4-335.html вот
а лучше вот
http://www.norma.uz/gazety_ntv_i_norma/kak_ispravit_oshibku_v_trudovoy_knijke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что смена формы собственности была не законна и не было никаких писем и объявлений,но печать поменяли на ооо,судом доказали что все это было не законно печать на основании решения суда поменяли обратно на ип ооо, но я до этого уже уволилась с печатью ооо, но я устраивалась на ип ооо и ип ооо правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VESNA
Участник форума


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 39
Благодарности: 1/6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас печать ип ооо имеется? и вы там уже не работаете правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этих сайтах я уже везде была,там ничего про это не неписанно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L&C
Ас бухучета


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 2393
Благодарности: 422/37
Откуда: город Хлебный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
на этих сайтах я уже везде была,там ничего про это не неписанно

как нет вот

Цитата:
Запись за N 9 недействительна.


Подробнее: http://www.norma.uz/gazety_ntv_i_norma/kak_ispravit_oshibku_v_trudovoy_knijke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Indigo
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 13

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня запись правильно,у меня все там правильно кроме печати,считайте что просто поставили печать другой фирмы,мне нужно онулировать печать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Кадровый учет Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group