Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Хочу открыть интернет-магазин!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolo
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Хочу открыть интернет-магазин!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите, можно ли у нас открыть официально интернет-магазин по продаже нижнего белья. Торговой точки у меня нет, за счет аренды увеличится цена товара, а мне хотелось бы чтобы цены на белье были доступными. Буду благодарна, если откликнуться знающие люди!
Вернуться к началу
Бывший ЧПшник
CIPA


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1706
Благодарности: 245/16
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У нас" это где? В Узбекистане? Уже работают интернет-магазины; например, корзинка. Хоть я и не совсем "знающий" в этой области Embarassed , но, видимо, можно.

Последний раз редактировалось: Бывший ЧПшник (Вс Фев 07, 2016 8:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolo
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший ЧПшник писал(а):
"У нас" это где? В Узбекистане? Уже работают интернет-магазины; например, www.korzinka.uz. Хоть я и не совсем "знающий" в этой области Embarassed , но, видимо, можно.


У нас это конечно в Узбекистане, иначе я бы не стала об этом писать на узбекском сайте. Насчет корзинки, у них есть торговая площадь это магазины корзинка или ангелс фуд. А я спрашиваю про интернет-магазин без открытия торговой площади
Вернуться к началу
Zem
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolo писал(а):
Бывший ЧПшник писал(а):
"У нас" это где? В Узбекистане? Уже работают интернет-магазины; например, www.korzinka.uz. Хоть я и не совсем "знающий" в этой области Embarassed , но, видимо, можно.


У нас это конечно в Узбекистане, иначе я бы не стала об этом писать на узбекском сайте. Насчет корзинки, у них есть торговая площадь это магазины корзинка или ангелс фуд. А я спрашиваю про интернет-магазин без открытия торговой площади


я тоже совсем не знающий в этой области Very Happy но вам же все равно нужно помещение для хранения товаров или вы хотите как посредник работать, заранее извиняюсь если мой пост показался уж совсем не по теме Very Happy
Вернуться к началу
BlackFenix
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 6

Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто знает об этом, напишите пожалуйста.
Я тоже планирую открыть официальный Интернет магазин . И нужен помощь с документальной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdurohman
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 721
Благодарности: 119/9
Откуда: из - https://t.me/buhgalteria_uz

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackFenix писал(а):
Есть кто знает об этом, напишите пожалуйста.
Я тоже планирую открыть официальный Интернет магазин . И нужен помощь с документальной стороны.

Лично я думаю что для того что бы открыт Интернет магазин надо оптовая торговля, может и не надо. Открывается простоя фирма, где сфера деятельности либо оптовая торговля либо розничная торговля. Единственная что отличает от розничной торговли и интернет магазина в том что есть веб-сайт где принимаются заказы. Но в любом случаи, должно иметься приход материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group