Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Обращайте внимание на объявления!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 8:54 am    Заголовок сообщения: Обращайте внимание на объявления! Ответить с цитатой

Обратите внимание на объявления? Какие умные директора ищут себе - послушного РАБА !

СП по производству требуется амбициозный ,грамотный, главного бухгалтера с БОЛЬШИМ опытом работы, с отличным знанием законодательных и нормативных документов РУз со знанием английского языка, сертификат международных знание бухгалтерии .
Работа с 8 до 20 часов. При поступление на работу : бухгалтер проходит 5 этапов , вот потом принимается на работу. 5 этапов это бухгалтер проходит собеседование начиная с менеджера потом в конце до директора.
ВНИМАНИЕ -зарплата с 600 тысяч сум- это 100 долларов.
Вот такие требование поступления на работу в СП в трикотажном и в фабрике по производству ковров. А английски я спросил ЗАЧЕМ для бухгалтера? - "ну пригодиться -ответила менеджер девушка!"
И еще странно, что в этих организациях постоянно требуется главный бухгалтер.
Ну что народ -вставляем ЛАЙКИ! ПОЗОР, СТЫД и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anvarbek
Мастер


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 810
Благодарности: 53/41
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу бухгалтера у амбициозного ,грамотного работадателя выплативающего большие заработки несмотря на то что я ничего не буду делать. И обязательно чтобы работадатель знал английский язык. мало ли что может пригодится. ( шучу конечно) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплату должны приносить домой строго в $. А то общение на английском, а зарплата с узбекских сумах как то странно выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Зарплату должны приносить домой строго в $. А то общение на английском, а зарплата с узбекских сумах как то странно выглядит.


Приносить домой строго в $ ??? НЕ ПОНЯТНО? зарплата с узбекских суммах странно ?
Вы что живете в России или в Чикаго? Не знайте что в Узбекистане 600 тысяч узбекских сумов - будет 100 долларов . Cool,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
Ас бухучета


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 1796
Благодарности: 321/4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то меньше 100 долларов, 600 000 / 6 500 = 92,31 долларов! Курс реальный, пару дней назад я сам покупал доллары...

Дайте ссылку на объявление факи поставлю!
Поблагодарили(2): Мурод, Holly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
Вообще-то меньше 100 долларов, 600 000 / 6 500 = 92,31 долларов! Курс реальный, пару дней назад я сам покупал доллары...

Дайте ссылку на объявление факи поставлю!



+99890 60612xx -это телефон менеджера, которая ОЧЧЧЧЧЧЧ.....ЕНЬ умная и проводить 5 этапов. Cool
Прям как подбор на КОНКУРС КРАСОТЫ ,только зарплата маленькая! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канча килма тарбият кучук бирла хутикни,
Ит булур, эшшак булур, лек булмас хеч одамий.
(Мир Алишер Навоий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж затронули эту тему тогда вот вам пример:

Недавно мне предложили вести строительную фирму (прошлые отчеты, бух учет в "полном бардаке"). Ну я конечно сразу оценив всю эту работу и на счет оплаты им... столько вот оплатите тогда буду делать..
Когда я указал им "реальную" сумму за которую я возьмусь за это дело - то видели бы вы реакцию по их недовольным лицам)))) и сколько возмущений... Отказались короче...
И что вы думаете, что только на нас "свет сошелся" - нет. Через два дня звонит мой ученик и спрашивает как сделать "то - то и это" ну на счет отчетов в общем. Я спрашиваю: "Ты что уже устроился чтоли?" - он отвечает да в "ту фирму" которая отказалась от моих "высокоплатных" услуг и он согласился на их "копейки" так как ему и эта работа очень нужна. Так что делайте выводы сами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
Murad aka писал(а):
Зарплату должны приносить домой строго в $. А то общение на английском, а зарплата с узбекских сумах как то странно выглядит.


Приносить домой строго в $ ??? НЕ ПОНЯТНО? зарплата с узбекских суммах странно ?
Вы что живете в России или в Чикаго? Не знайте что в Узбекистане 600 тысяч узбекских сумов - будет 100 долларов . Cool,


Мурод, вы юмора не поняли наверно! Murad aka же имел ввиду то объявление, которое вы опубликовали. Россия и Чикаго тут причем? Прочтите ещё раз "тот пост"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурод
Участник форума


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 55
Благодарности: 2/15
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс _ писал(а):
Раз уж затронули эту тему тогда вот вам пример:

Недавно мне предложили вести строительную фирму (прошлые отчеты, бух учет в "полном бардаке"). Ну я конечно сразу оценив всю эту работу и на счет оплаты им... столько вот оплатите тогда буду делать..
Когда я указал им "реальную" сумму за которую я возьмусь за это дело - то видели бы вы реакцию по их недовольным лицам)))) и сколько возмущений... Отказались короче...
И что вы думаете, что только на нас "свет сошелся" - нет. Через два дня звонит мой ученик и спрашивает как сделать "то - то и это" ну на счет отчетов в общем. Я спрашиваю: "Ты что уже устроился чтоли?" - он отвечает да в "ту фирму" которая отказалась от моих "высокоплатных" услуг и он согласился на их "копейки" так как ему и эта работа очень нужна. Так что делайте выводы сами... Wink


А в стоительном организации и нужны такие , как ваш ученик. Я знаю несколько таких организации именно строительный -там такой БАРДАК, все руководители, прорабы - СУДИМЫЕ ,мало не покажется. То что у них твориться -налоговая ЗНАЕТ и закрывает ГЛАЗА. Ну вы поняли О ЧЕМ Я ? Я за ВАС что сказали за работу сваю ЦЕНУ ! ОПЫТНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ БУХГАЛТЕР - ЗНАЕТ В СЕБЕ ЦЕНУ!!!! Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УМИД
Участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 40
Благодарности: 6/17
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Канча килма тарбият кучук бирла хутикни,
Ит булур, эшшак булур, лек булмас хеч одамий.
(Мир Алишер Навоий)


Мурод ака! Кеча интернетда онлайн бухгалтер дэгани чикибди. Глав.бух, расчет.бух. ва матер.бух.дан ташкил топган 3 та киши ишларкан. Хамма услугаларини нархини ёзишибди. Розницалар бухг.юритиш 1 млн, услугалар 650 минг, произв. 1300 минг экан. Жами 26 та корхонани камраб олишибди. Шунака онлайн бухгалтерлардан хабариз борми? Бу канака системада ишларкин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Botir2002
Ас бухучета


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2498
Благодарности: 143/8
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бунака фирмалар жуда хам куп. бухглтерияни юритадиган фирмалар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Макс _
Почетный участник форума


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 423
Благодарности: 48/8
Откуда: Фергана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурод писал(а):
ОПЫТНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ БУХГАЛТЕР - ЗНАЕТ В СЕБЕ ЦЕНУ!!!! Cool Cool


Цену то знаю! Но от того что такие "дураки" всё портят - беря такую работу за "копейки" и давая повод этим "бестолковым жмотам директорам" - не легче самому! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алефтина
Активный участник форума


Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 179
Благодарности: 12/3
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс _ писал(а):
Мурод писал(а):
ОПЫТНЫЙ И УВАЖАЮЩИЙ БУХГАЛТЕР - ЗНАЕТ В СЕБЕ ЦЕНУ!!!! Cool Cool


Цену то знаю! Но от того что такие "дураки" всё портят - беря такую работу за "копейки" и давая повод этим "бестолковым жмотам директорам" - не легче самому! Wink


МАХ, позвольте поинтересоваться, а вы ученику своему дали консультацию, и если "да", то во сколько её оценили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Флудильня Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group