Сайт www.fmc.uz Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана
Вопросы по налогообложению, праву и бухгалтерскому учету
 
Программы и файлы от наших пользователей FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Подписка   ВходВход 
 

Новая Фирма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Налогообложение (общие вопросы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тельман
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Новая Фирма Ответить с цитатой

Добрый день многоуважаемые бухгалтера. Прочитал форум и не смог найти ответы на свои вопросы и решил задать их вам заранее приношу свои извинение так как в этой сфере я еще чайник.

В этом месяце открыл ООО занимающиеся обслуживанием ремонтом Бытовой и промышленной техники.
Написал в налоговой инспекции заявление об едином налоге, сдал форму 8, ключ для отправки отчетов получу ближайшие дни.

Вопросы.

1. Какие налоги я должен буду платить кроме 5% от поступивших денег
2. какие отчеты я должен буду сдавать через полученный ключ?

Заранее благодарю за полный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murad aka
Ас бухучета


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 1572
Благодарности: 507/52
Откуда: Namangan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вопросам Вы не не знакомы бухгалтерским делом. Лучше обратитесь бухгалтерам, так выйдет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxira-maxira
Участник форума


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 74
Благодарности: 0/12
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murad aka писал(а):
Судя по вопросам Вы не не знакомы бухгалтерским делом. Лучше обратитесь бухгалтерам, так выйдет дешевле.


Поддерживаю предыдущего оратора.
Многие бухи годами учатся, ошибаются, а уж Вам точно самому не вкумекать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замира
Участник форума


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 57
Благодарности: 13/1
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД!

1. Налоги по зарплате - ЕСП, ПФ (это один отчет) - раз в месяц до 25 числа следующего месяца за отчетным. НДФЛ - раз в квартал так же до 25-го числа.
2. ИНПС до 15-го числа след месяца за отчетным. на сайте халк банка.
3. ЕНП - раз в квартал так же до 25-го числа.
4. Не забудьте сдать также справку о минимальном размере ЕНП с учетом 3-хкратного земельного либо земельный налог при условии владения земельным участком свыше 1 га. (надо было до 10 апреля)
5. раз в год сдаем балансы 1,2 форма, сведения о деятельности, статистику и тд. зависит от формы предприятия (при просто м ооо - до 15 февраля), совместителей и прочих доходов ф.л. до 01 февраля - за предыдущий год.

В основном все налоги платятся не позднее сроков сдачи отчетов.

Вроде бы была льгота по ЕНП от деятельности подобного рода?

Это все очень вкратце.

А если честно, то я тоже поддерживаю предыдущих высказавшихся.

Нужен человек, кто бы занимался Вашей бухгалтерией и нес за это персональную ответственность (был оформлен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaanna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 150
Благодарности: 29/61
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю вышесказанное. У Вас в любом случае будет документооборот, который также надо содержать в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕНА1111
Профессионал


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 998
Благодарности: 116/15
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам и бухгалтера тут есть на выбор . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тельман
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 2

Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ваши ответы. Вы правы в этом деле я чайник) Кто из вас может мне помочь с решением данного вопроса? Если есть такие можете ли дать контакты или же если не затруднит можете ли написать по телеграмму сами 8909715051 и желательно цену ваших услуг)) заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zaanna
Активный участник форума


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 150
Благодарности: 29/61
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНА1111 писал(а):
вот вам и бухгалтера тут есть на выбор . Smile

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум бухгалтеров и предпринимателей Узбекистана -> Налогообложение (общие вопросы) Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group